Никто не хочет идти: билеты на концерт Татьяны Лазаревой** втюхивают за бесценок

Никто не хочет идти: билеты на концерт Татьяны Лазаревой** втюхивают за бесценок
Татьяна Лазарева**
Контрамарки на запланированное на среду мероприятие продают с огромной скидкой. На данный момент реализовано лишь порядка 30%.

На днях постоянно проживающая в Испании актриса театра и кино Татьяна Лазарева** (решением Минюста РФ признана иностранным агентом) неожиданно объявилась в Израиле. 56-летняя знаменитость похвасталась роскошной жизнью. Российские поклонники сразу же стали гадать, для чего экс-супруга Михаила Шаца** (признан СМИ-иноагентом) отправилась на Землю Обетованную. Оказалось, что в ближайшую среду, 25 января, у Татьяны Юрьевны запланирован концерт в Тель-Авиве. Она разместила соответствующую афишу в микроблоге на одной из запрещенных в России платформ.

Никто не хочет идти: билеты на концерт Татьяны Лазаревой** втюхивают за бесценок
Татьяна Лазарева**

Выяснилось, однако, что продажи билетов на творческий вечер идут из рук вон плохо. Хотя до мероприятия остаются считанные дни, на данный момент реализовано всего порядка 30% билетов в не самом большом зале «А-Тейва». Организаторы говорят, что шоу уже провалилось. Сейчас контрамарки на концерт продают с огромным дисконтом — послушать рассуждения Лазаревой можно всего за 106 шекелей (около 2100 рублей). Для отечественной публики эта сумма может показаться не такой уж маленькой, однако тут следует напомнить о ценах в Израиле, которые в три-четыре раза превосходят российские.

Для сравнения, цена билетов на концерт того же Максима Галкина* (решением Минюста РФ признана иностранным агентом) доходила до 400 шекелей и разлетались буквально за несколько часов. Сама Лазарева, однако, пока что предпочитает не комментировать собственный провал. Вполне возможно, что на ее выступление пригонят «массовку», чтобы зал не смотрелся совсем уж пустым.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов