«Гордость Украины!» Запрыгнувшая на свинью 76-летняя мать Наташи Королевой шокировала народ

«Гордость Украины!» Запрыгнувшая на свинью 76-летняя мать Наташи Королевой шокировала народ
Людмила Порывай
Людмила Порывай всегда отличалась веселым характером и неуемной энергией. Но такой выходки даже от эпатажной пенсионерки не ожидали.

Людмила Ивановна несколько лет живет в США. В Америке у нее муж, хорошая квартира у моря и пенсия. На старости лет Порывай может быть спокойна, она жила достойно и точно оставила свой след. 

Но неугомонной женщине все мало, в прошлой году она попала в грандиозный скандал. Людмила Ивановна вышла на сцену в желто-голубом шарфике во время концерта украинских артистов и сделала несколько заявлений, которые показали ее отношение к России. После этого на Порывай обрушился шквал критики, поговаривают, что даже зять перестал общаться с пенсионеркой.

Людмила Ивановна же, видимо, не чувствует своей вины. По крайней мере никаких извинений стране, благодаря которой ее дочь Наташа Королева стала суперзвездой, от женщины не было. Порывай даже не удалила скандальное видео со своей страницы в соцсети. И, если пролистать записи Людмилы Ивановны, то сразу становится понятно, что она всегда поддерживала Киев, хоть ее и буквально выгнали оттуда.

Так, например, в 2021 году Порывай опубликовала видео, наделавшее много шума. Мама Наташи Королевой запечатлела встречу с ее бывшими студентами. В свое время Людмила Ивановна была профессором консерватории и дирижером хоровой капеллы «Светоч». На кадрах Порывай демонстрирует, что сумела запрыгнуть на фигуру упитанной свиньи, ставшей частью антуража с украинским колоритом. Компанию Порывай составили два мужика и огромная бутылка горилки. 

«Встреча через 30 лет с моими студентами!!! Теперь это заслуженные артисты — Гордость Украины!!» — подписала видео мама исполнительницы хита «Желтые тюльпаны».

Народ очередная выходка Порывай шокировала. Люди попросили пенсионерку поберечь себя и не скакать на животных, пусть даже это и просто муляж.