Уже не скрыть: вот для чего на самом деле Бабкиной нужен Гор

Уже не скрыть: вот для чего на самом деле Бабкиной нужен Гор
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина 20 лет живет в гражданском браке с музыкантом Евгением Гором, который младше артистки на три десятка лет. Чета не делит совместный быт и видится лишь по настроению. Поклонники артистки недоумевают, для чего 72-летней певице нужны такие отношения.

Недавно Надежда Георгиевна призналась, что является женщиной любвеобильной и не может жить без мужского внимания. Артистка без стеснения рассказала о своей интимной жизни, отметив, что не против опробовать секс-игрушки. Поклонники звезды тогда посмеялись, что под последним она, видимо, и имела ввиду молодого музыканта.

В том, что жизнь Бабкиной бьет ключом, никто не сомневается. Главная любительница хороводов обладает нескончаемыми запасами сил. Надежда Георгиевна ездит по стране с концертами, работает в театре, при этом находит энергию и время на поддержание к себе интереса молодого любовника.

Злые языки шипят, что у артистки явно какое-то отклонение, «не может бабушка полюбить мальчика, это ненормально». Однако психоаналитик Людмила Полянова поспешила успокоить разволновавшихся граждан, она пояснила, что отношения с 30-летней разницей в возрасте — это не признак патологии. В некоторых случаях такая связь даже идет на пользу.

«Надо понимать, что в таких парах один из партнеров функционирует по типу другого. Женщина чувствует себя моложе рядом с молодым мужчиной», — сообщила эксперт.