Вслед за Пугачевой: сияющая Бабкина сообщила о рождении ребенка

Вслед за Пугачевой: сияющая Бабкина сообщила о рождении ребенка
Надежда Бабкина
72-летняя звезда удивила публику снимком с новорожденным. Надежда Бабкина поделилась счастьем от появления на свет очаровательного сынишки.

Певица редко делится с поклонниками личными переживаниями и новостями. В основном она рассказывает о своем творчестве, из-за чего у многих складывается впечатление, что артистка занята только работой. Но это не так. Надежда Георгиевна обожает свою семью.

Знаменитость души не чает в своем наследнике Даниле. В своем микроблоге она опубликовала архивное фото с малышом в люльке. Надежда Бабкина призналась, что день появления ребенка на свет стал самым желанным и долгожданным в ее жизни.

Данила – уже давно взрослый состоявшийся человек. 15 января мужчине исполнилось 48 лет. Он успел подарить знаменитой матери троих внучат. Наследник певицы ведет непубличный образ жизни. Он – руководитель юридической компании. Кроме того, сын звезды служит звонарем в одном из храмов столицы.

В своем микроблоге исполнительница посвятила наследнику трогательный нежный пост. Она отметила, что Данила – не только прекрасный сын, но и замечательный муж и отец. Бабкина гордится своим отпрыском.

«Из
Из сторис Бабкиной 

Некоторые поклонники решили, что Надежда Бабкина переняла пример с Аллы Пугачевой. Как известно, Примадонна тоже любит хвастаться своими чадами Лизой и Гарри.

Напомним, уже 20 лет артистка состоит в гражданском браке с музыкантом Евгением Гором, который младше нее на три десятка лет. Чета не делит совместный быт и видится лишь по настроению.

Осенью прошлого года Бабкина призналась, что является женщиной любвеобильной и не может жить без мужского внимания. Кроме того, она рассказала, что не против опробовать секс-игрушки. В комментарии «Экспресс газете» психолог и сексолог Алексей Вилков поведал об особенностях секса в пожилом возрасте.



*Организация запрещена на территории РФ