«Я тебя люблю и дорожу отношениями»: близкая связь Бабкиной с известным телеведущим вызвала шок

«Я тебя люблю и дорожу отношениями»: близкая связь Бабкиной с известным телеведущим вызвала шок
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина не скрывает чувств. Звезда не отвернулась от коллеги по площадке.

Известная российская исполнительница Надежда Бабкина, по слухам, в прошлом, 2021 году, рассталась с молодым избранником – певцом Евгением Гором. Как утверждают светские сплетники, вокалистка потеряла интерес к певцу и свела общение с ним до минимума. Якобы Бабкина даже раздала друзьям  и знакомым все подарки от Гора.

Сама Надежда Георгиевна сплетни о разрыве с Евгением долгое время отрицала, а после вообще перестала комментировать эту явно неудобную тему. Причина разлада в отношениях звезд неизвестна, одно ясно – вместе публично они больше не появляются. Артистка не вспоминает о бывшем протеже даже в соцсетях.

Теперь в личном микроблоге Надежда Бабкина признается в любви другому мужчине – звезде шоу «Модный приговор» Александру Васильеву. На днях вокалистка поздравила шоумена с днем рождения. «Я тебя люблю и дорожу нашими отношениями. Обнимаю и до встречи!» — трогательно написала Надежда Георгиевна соведущему.

Поклонников, надо сказать, признание основательницы ансамбля «Русская песня» несколько удивило. Тот факт, что знаменитости продолжают близко дружить после публикации скандального покаянного письма, для многих стал полной неожиданностью и несколько шокировал. Известно, что Надежда Бабкина активно поддерживает СВО и даже побывала в Мариуполе с гуманитарной миссией. Видимо, разница в политических взглядах не смогла разрушить добрые отношения знаменитостей.

Напомним, ранее на литовском сайте появилось обращение, написанное якобы телеведущим Александром Васильевым. В тексте сообщения историк моды жестко критиковал спецоперацию по освобождению Донбасса и открещивался от связей с российским руководством.