Губы растрескались, лоб синюшный: изуродованная Лобода прячет лицо 

Губы растрескались, лоб синюшный: изуродованная Лобода прячет лицо
Светлана Лобода
Светлана Лобода долгое время считалась одной из самых красивых певиц. Но после побега из России артистка сильно запустила себя. Свежие фото знаменитости и вовсе шокировали народ.

40-летняя украинская певица в феврале прошлого года раскритиковала действия властей страны, в которой долгие годы зарабатывала себе на роскошную жизнь, и улетела в Европу. Оттуда артистка сделала еще несколько агрессивных заявлений, за что ей закрыли въезд в Россию.

Лобода не отчаивалась и попробовала поработать в Европе, но ее творчество оказалось никому не нужно. Тогда Светлана улетела в Америку. За океаном дела пошли лучше. Артистка нашла своего зрителя. Сейчас она активно спекулирует на теме патриотизма, выходя на сцену, обвернутой в флаг Украины. Лобода всячески показывает, что она со своим народом, даже иногда публично плачет. Актрисой Светлана всегда была неплохой.

Но поклонники заметили, что исполнительнице тяжко живется без оставшихся в России косметологов. Красота Лободы постепенно угасает, некому поправить ее губы и скулы.  

Поклонники отмечают, что Светлана выглядит непохожей на себя. Так, лицо артистки кажется намного более худым, а губы — увеличившимися. Кроме того, многие обратили внимание на прическу — укладки певица больше не делает, стараясь прятать волосы под кепкой.

А на свежем снимке Лобода и вовсе испугала народ. Губы артистки растрескались, а лоб выглядит синюшным. При этом Светлана, как могла, спрятала основную часть лица, закрыв глаза темными очками.

Губы растрескались, лоб синюшный: изуродованная Лобода прячет лицо
От красоты Лободы почти ничего не осталось 


*Организация запрещена на территории РФ