«Получила прямо в эфире»: Соседов высказался о скандале с Кудрявцевой

Получила прямо в эфире: Соседов высказался о скандале с Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Сергей Соседов расставил все точки над i. Критик объяснил причину конфликта.

Несколько месяцев назад во время съемок проекта «Суперстар! Возвращение» произошел некрасивый эпизод. Между участницей шоу Катей Лель и сидящей в жюри Лерой Кудрявцевой произошла перепалка. Последняя была недовольна выбором песни, которую исполняла вокалистка. Лель придирка Кудрявцевой обидела, ведь не она была ответственна за подбор композиции. В сердцах Катя публично назвала поведение блондинки неадекватным.

За Леру Кудрявцеву вступилась вокалистка Лолита Милявская, которая также сидела в жюри. Исполнительница хита «На Титанике» буквально парой слов осадила Лель. В конце концов звезды помирились.

Скандал на съемках спровоцировал появление неприятных слухов. За кулисами полагали, что Катя Лель стала жертвой внутренних интриг шоу. Жюри заподозри в нечестном судействе.

Все точки над i в этой запутанной истории расставил известный музыкальный критик Сергей Соседов. По словам знаменитости, ситуация, которая так широко обсуждалась в Сети, яйца выеденного не стоит. Имело место обычное недопонимание. Проблема довольно быстро решилась.

«Что касается Кати Лель, то она вовсе не критиковала жюри за судейство, а вступила в спор с Лерой Кудрявцевой. Она высказала свое мнение, возможно, не совсем корректной форме, за что получила отповедь прямо в эфире от ведущей шоу Лолиты. Вот и все. Никто из участников не высказывал мнений о нечестности судейства, поскольку все знают, что жюри абсолютно неподкупно», - объяснил Сергей Соседов.