Ударился головой: сын Аллы Довлатовой получил тяжелую травму на горнолыжном курорте

Ударился головой: сын Аллы Довлатовой получил тяжелую травму на горнолыжном курорте
Алла Довлатова
Телеведущая поделилась печальной новостью. Самого страшного удалось избежать благодаря тому, что на голове парня был шлем.

В семье 48-летней Аллы Довлатовой произошла трагедия. Телеведущая с семьей отправилась кататься на горных лыжах на курорт Красная Поляна в Сочи. Ее 18-летний сын Павел, появившийся на свет в браке с Дмитрием Лютым, упал и получил серьезную травму. Парня спас только шлем, сейчас его осматривают врачи. О случившемся сама Довлатова поведала в своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram*.

«Паша давно не катался и сегодня упал. Ударился головой. Шлем спас! Берегите себя и своих близких! Кто катается без шлема? Раньше у меня муж катался без шлема, но в этом году здесь ребята-прокатчики его уговорили взять шлем. Ура! Наконец, я за всех спокойна! Я в этом году здесь на горах не вижу без шлемов катающихся, и это радует», — поделилась своими эмоциями знаменитость.

Довлатова добавила, что зимой она обожает отдыхать в горах, причем сразу по нескольким причинам. Одна из них — забота о несовершеннолетних дочках Александре и Марии, для которых путешествие из зимы в лето может стать роковым ударом по иммунитету.

Пользователи Сети стали активно высказываться по поводу случившегося, желая Алле Александровне и ее семье здоровья. «Очень травмоопасный вид спорта. Не понимаю, зачем люди рискуют», «Берегите себя, пожалуйста», «Паше восстановления скорейшего! Я бы никогда не рискнул встать на горные лыжи», «На этот раз повезло, а в следующий что будет? Избегайте опасности, ее в жизни и так хватает», — пишут комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» сообщала, что Довлатова с декольте до пупа произвела фурор на «Золотом граммофоне».



*Организация запрещена на территории РФ