«Она как выпьет, ее на подвиги тянет»: бывший муж ляпнул лишнего про Удовиченко

«Она как выпьет, ее на подвиги тянет»: бывший муж сообщил о проблемах Удовиченко с алкоголем
Лариса Удовиченко
В декабре с актрисой Ларисой Удовиченко случилось большое несчастье — она сломала позвоночник. О своем плачевном состоянии звезда театра и кино предпочитала молчать, но правда все равно в итоге всплыла наружу. В то же самое время выяснились и другие подробности о том, что происходит с артисткой.

Если бы не крупный скандал со спектаклем в Санкт-Петербурге, то о беде Ларисы Ивановны мог бы никто и не узнать. Однако правду не удалось скрыть, и вскоре в СМИ просочились подробности не только самого инцидента, но и его последствия.

Так, Удовиченко уже успела перенести операцию, теперь она прикована к постели и ей предстоит длительная реабилитация. Друзья не скрывают своей тревоги за народную артистку. Кое-кто из их числа сам ломал позвоночник и знает, с какой болью обычно проходит восстановление после столь страшной травмы. Так что Удовиченко остается только посочувствовать.

Между тем нашелся человек, который решил высказаться о Ларисе Ивановне в не самой приятной форме. Пока артисты и звезды шоу-бизнеса сочувствуют прикованной к постели больной, ее бывший супруг Геннадий Болгарин дал понять, что артистка не единожды сталкивалась с проблемами, будучи в подпитии. По словам мужчины выходит, что прославленная актриса просто не может себя контролировать после употребления крепких напитков.

«Она упала дома, упала неудачно. Вызвали сразу скорую, оказали ей помощь, повезли в больницу. Сейчас она находится дома. С Ларисой такое не в первый раз. Вы знаете, она как выпьет, ее на подвиги тянет: то лампочку прикрутить или картину перевесить», — сообщил бывший избранник Удовиченко.

Интересно, что за Ларису Ивановну тут же поспешила вступиться Ольга Орлова. Поющая телеведущая была в шоке от поведения экс-мужа переломанной артистки. «Человек со сломанным позвоночником, а он говорит: «Она как выпьет, ее на подвиги тянет». Джентльмен уровня «бог». Я сама с Ларисой пила шампанское, она человек, который умеет пить, и все у нее в порядке с этим», — возмутилась звезда.

Если верить словам людей из окружения Удовиченко, то актриса старается сохранять присутствие духа. Да и сама Лариса Ивановна в беседе с журналистами отметила, что у нее все хорошо. Известно, что рядом со звездой театра и кино постоянно находится дочь Мария.