«Насколько он красиво ухаживал»: Ольга Красько родила от известного женатого режиссера

"Насколько он красиво ухаживал": Ольга Красько родила от известного женатого режиссера
Ольга Красько растит троих детей
Актриса Ольга Красько редко выходит в свет. Недавно она вдруг появилась на красной дорожке со всеми своими наследниками и показала миру дочь, которую долго скрывала.

В минувшие выходные звезда картины «Турецкий гамбит» привела своих троих детей в кинотеатр, чтобы насладиться премьерой мультфильма «Изумительный Морис». Белокурые сыновья актрисы Олег и Остап, а также дочь Олеся, которая родилась жгучей брюнеткой, охотно позировали вместе с мамой. Поклонники были в восторге - единственную дочь Красько показывает очень редко, хотя та уже совсем взрослая.

«Насколько он красиво ухаживал»: Ольга Красько родила от известного женатого режиссера
Ольга Красько с детьми 

Известно, что Олега и Остапа знаменитость родила будучи в браке с чиновником Вадимом Петровым - в браке они с 2015 года. Олеся же появилась на свет в 2006-м, и ее звездная мама от публики долго скрывала. Говорить об отце девочки Ольга не желала.

Многие подозревали, что дочь актриса родила от режиссера Джаника Файзиева, с которым у нее завязался бурный роман во время съемок «Турецкого гамбита». Тогда Файзиев был женат на актрисе Лине Эспли, но и других красавиц-коллег вниманием одаривал. Отношения закончились быстро, Красько не хотела разрушать семью.

Пару лет назад в эфире программы «Судьба человека» актриса заявила, что больше не видит смысла в этой тайне и подтвердила, что отцом Олеси является именно Джаник Файзиев. О связи с ним Красько совершенно не жалеет. Тем более, отношения у наследницы с биологическим отцом неплохие.

«Сейчас отец Олеси стал брать ее на творческие мероприятия и красные ковровые дорожки. Именно поэтому я думаю, что признание никому не навредит. Это Джаник Файзиев. Вы не представляете, насколько он красиво ухаживал, какие письма писал. Я восхищалась его творчеством, и сейчас надеюсь, что они с Олесей смогут наладить хорошее общение», — рассказала Ольга.

Красько утверждала, что нынешняя супруга Файзиева, актриса Светлана Иванова, тепло принимает Олесю, за что она ей очень благодарна. Девочка часто бывает в доме отца, где растут двое ее сводных сестер - Полина и Мира.



*Организация запрещена на территории РФ