Еще один внебрачный ребенок: какой выросла дочь звезды «Турецкого гамбита» Ольги Красько и режиссера Джаника Файзиева

Еще один внебрачный ребенок: какой выросла дочь звезды «Турецкого гамбита» Ольги Красько и режиссера Джаника Файзиева
Ольга Красько
Ольга Красько прославилась после роли в «Турецком гамбите» в 2005 году. Вскоре она родила дочь Олесю. Не сразу стало известно, что отцом девочки является режиссер Джаник Файзиев. У артистки есть еще двое детей – младшие сыновья у нее появились на свет от мужа Вадима Петрова.

Знаменитость рассказала, что ее 16-летняя наследница общается с отцом. Мужчина не оставил без внимания и поддержки внебрачную дочь. Джаник Файзиев купил Олесе квартиру, познакомил со своими друзьями и коллегами.

Девушка растет талантливой. Сейчас она заканчивает сразу два класса экстерном. В семье обсуждалось и обучение Олеси в вузе за рубежом, поскольку она училась дистанционно еще и в британской школе. Вскоре дочь Красько и Файзиева собирается подать документы сразу в несколько вузов.

Актриса заявила, что наследница проявляется себя творчески – снимается в кино, режиссирует, пишет сценарии. Также она прекрасно рисует, обожает математику. Одним словом, Олеся растет разносторонней личностью.
Джаник Файзиев готов принять любой выбор дочери. Он гордится наследницей. Отметим, что пока девушка живет с матерью.

Напомним, кинематограф максимально сблизил Файзиева с актрисами Линой Эспли, Светланой Ивановой и Ольгой Красько. Всем им он сделал детей. Эспли стала его законной супругой. Помимо дочери от Красько, у Джаника с Ивановой на свет появилась наследница Полина. Светлана, как и Ольга, долгое время не раскрывала личности отца ребенка, говоря лишь о том, что он известен и не свободен.