Наталья Лесниковская родила сына от бывшего бойфренда дочки Анны Ардовой

Наталья Лесниковская родила сына от бывшего бойфренда дочки Анны Ардовой
Софья с мамой
42-летний актер театра и кино Игорь Хрипунов наконец-то впервые стал отцом. 15 января его жена Наталья Лесниковская родила сына Петра. Пару лет назад Хрипунов расстался с молодой актрисой Софьей Ардовой, дочерью звезды сериалов Анны Ардовой и женился на Наталье. Она к удивлению коллег поменяла фамилию с Лесниковской на Хрипунову.

20 января Наталье исполнилось 40 лет. Рождение сына Петра, можно сказать, стало подарком на юбилей.

До встречи с харизматичным Хрипуновым она была замужем за инженером-строителем по имени Иван, с которым познакомилась в соцсети. Супруги жили в красивом загородном доме, построенном по проекту мужа, и воспитывали двух сыновей Егора и Марка. Казалось, Наташа и Иван очень подходят друг другу – оба высокие, стильные, спортивные.

- Я очень хотела научиться кататься на сноуборде, и искала людей, которые хорошо умеют это делать. Иван оказался таким мастером, и он стал моим инструктором, - рассказывала Лесниковская о знакомстве с теперь уже бывшим мужем. - Мы занимались и сноубордом, и виндсерфингом.

Сотрудник крупной компании Иван обеспечил жену всем необходимым. Наталья гоняла на роскошной машине, меняла дорогие наряды и имела возможность, не думая о заработке,  заниматься воспитанием детей. Муж выступал лишь против ее откровенных фотосессий и чтобы она обнажалась на экране. И не поощрял длительных командировок, связанных со съемками.

«Хрипунов
Хрипунов и Лесниковская 

На вопрос: «Почему у вас не было романов с актерами?», Наталья однажды ответила:

- Среди них мало таких высоких, как я (мой рост 179 см). Как правило, хорошие актеры – невысокие. Да и в личном плане неинтересно общаться с коллегами противоположного пола. Актерская профессия в принципе подразумевает женский характер. Наша профессия не только очень зависимая, но требует от человека всегда сохранять лицо — быть безупречно вежливым, всегда улыбаться и очень часто идти на уступки своей гордости. А настоящий мужчина должен быть независимым и свободным. Женская природа — приспосабливаться, а мужская - сражаться.

Игор Хрипунов ниже Натальи на один сантиметр. Он – из провинции, и его путь к славе оказался тернистым. За годы работы в лучшем театре Москвы – МХТ им. Чехова – он смог купить только коммуналку в центре. Тем не менее, представительница знаменитой театральной династии Ардовых, Софья, прожила с ним гражданским браком несколько лет. Правда, девушка, которая моложе его аж на 16 лет, не спешила становиться матерью. Тогда как Хрипунов мечтал о детях.

Решительная Лесниковская ради Игоря не только ушла от состоятельного мужа, но не побоялась снова стать матерью в 40.