«Красная машина»: между ног Алины Загитовой пристроился горячий красавец

«Красная машина»: между ног Алины Загитовой примостился горячий красавец
Фигуристку сняли в компании привлекательного парня
20-летняя олимпийская чемпионка 2018 года не теряет времени зря. Судя по всему, девушка научилась совмещать спорт и личную жизнь.

В последнее время знаменитая фигуристка-одиночница охотно выставляет напоказ не только свое роскошное тело, но и делится с поклонниками важными новостями. И надо отметить, Алина Загитова может похвастаться действительно хорошими результатами.

Накануне команда спортсменки взяла главный приз на Кубке Первого канала. «Красная машина» одержала победу, набрав 2344,24 балла. Тем самым олимпийская чемпионка сумела оставить позади своих главных конкурентов – коллектив «Нас не догонят» под предводительством еще одной звезды фигурного катания – Камилы Валиевой.

Сладкий вкус победы побудил Загитову поделиться своим счастьем с подписчиками. Так, в микроблоге спортсменки появился пост, который она сопроводила атмосферными кадрами. Как отметила Алина, на протяжении нескольких дней она вместе с ребятами находилась в напряженном состоянии. Но в итоге дружная команда брюнетки была с лихвой вознаграждена результатом коллективных трудов.

«Красная Машина» снова первая! Хочу сказать огромное спасибо моим ребятам, они выкладывались на все 200%. У нас впереди еще не одна победа. Команда «Нас не догонят», вы тоже большие молодчинки, благодарю за то, что держали в тонусе и не давали расслабляться. Отдельное внимание хочу уделить нашим болельщикам! Ваша поддержка — это то, из-за чего получать кубок было в 100 раз приятнее», — написала фигуристка в своем телеграм-канале.

«Красная машина»: между ног Алины Загитовой примостился горячий красавец
WhatsApp Image 2023-01-20 at 17.15.24 

Вместе с тем внимание поклонников привлек один из опубликованных Алиной снимков. Фигуристку сняли в тот самый момент, когда между ее стройных ножек пристроился горячий красавец. Фанаты посчитали, что Загитова вряд ли бы согласилась залезть на плечи к парню, к которому бы не испытывала особую симпатию. Сама спортсменка пока никак не комментировала пикантный кадр, вызвавший столь живой интерес у любопытных интернет-пользователей. Напомним, что звезда «Ледникового периода» уже давно преодолела стеснение. В соцсетях фигуристки регулярно появляются откровенные публикации, которые порой смущают поклонников девушки.

«Красная машина»: между ног Алины Загитовой примостился горячий красавец