Пригожин раздухарился и выставил Валерию в одних трусах

Пригожин выставил Валерию в одних трусах
Валерия
Певица Валерия при каждом удобном случае рассказывала, как ей повезло с мужем — любит, ценит, пылинки сдувает. Но на деле в семье оказалось не все так гладко.

Летом продюсер и певица отпраздновали 18 лет со дня свадьбы. Валерия по такому случаю похвасталась семейной идиллией. Звезда заявила, что секрет неуязвимости ее брака заключается в умении двигаться навстречу друг другу в любых ситуациях и абсолютном взаимопонимании.

Единственное из-за чего ссорятся знаменитости — это диета. Певица стремится к стройности, занимается спортом, правильно питается. Но ее любимый муж имеет слабость к вкусной еде, а в зал заглядывает изредка. На этом фоне у Валерии и Пригожина порой возникали разногласия, пока артистка не махнула рукой на вредные привычки мужа.

Зато Иосиф полностью доволен тем, как выглядит его жена. Продюсер восхищается певицей, а порой и хвастается ею. На своей странице в соцсети он часто публикует фото Валерии. Во время отпуска Пригожин так залюбовался супругой, что сфотографировал ее в купальнике и выставил кадр на всеобщее обозрение.

«Снял исподтишка. То ли загорает, то ли йогой занимается-никак не пойму. Валерия не перестает удивлять. Фигура конечно огонь», — подписал снимок Иосиф.

Народ от увиденного обомлел. 54-летняя Валерия выглядит идеально. Ее стройным ногам и роскошной груди позавидуют даже 30-летние девушки.

«Пригожин
Валерия сохранила роскошную фигуру 

«Она прекрасна. Но еще прекраснее как вы ею восхищаетесь»; «Валерия эталон настоящей женщины! Вам очень повезло»; «Красивая женщина, талантливая, интеллигентная и муж, даже исподтишка, так красиво снимает», — пишут Пригожину поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ