У Киркорова нашелся взрослый сын: все подробности

У Киркорова нашелся взрослый сын: все подробности
Филипп Киркоров
55-летний певец растит двоих детей – Мартина и Аллу-Викторию. До сих пор ходят слухи о том, кто же является матерью наследников Филиппа Киркорова. О своих личных перипетиях артист рассказывать не любит. Но жизнь полна сюрпризов, и нередко звезды узнают о своих внебрачных детях спустя много лет.

Каверзная ситуация сложилась в рамках мини-фильма актера Сергея Штепса. Артист снял мини-картину на 15 минут. В съемке ленты приняли участие такие звезды как Филипп Киркоров, певица Валерия, телеведущая Регина Тодоренко, а также комики Александр Ревва и Тимур Родригес. Съемки проходили в Москве в 2021 году.

По сюжету фильма, главный герой Алексей, чтобы понравиться родителям девушки, рассказывает, что он сын Филиппа Киркорова. Парень знакомится с родителями своей возлюбленной. Ужин проходит напряженно: отец с матерью начинают допрашивать молодого человека и, запаниковав, он говорит, что является сыном короля российской эстрады. Все бы ничего, но требуются доказательства сказанного. И Леша отправляется на поиски звездного певца.

27 января Сергей Штепс эксклюзивно разместит свой фильм в ВК. Картина уже получила призовые места на российских и международных кинофестивалях. Ключевая сцена фильма снималась при поддержке шоу «Маска».

Отметим, что в последнее время Филипп Киркоров заметно преобразился. Ранее звездный косметолог Юлия Бондарь рассказала «Экспресс газете», что певец сделал с лицом. Эксперт уверена, что знаменитый артист прибег к множеству манипуляций.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов