«Ликвидируя все»: Утяшева выступила с откровенным признанием

«Ликвидируя все»: Утяшева выступила с откровенным признанием
Ляйсан Утяшева
Семейному счастью и точеной фигурке Ляйсан Утяшевой завидуют многие. Одни считают, что стройной гимнастка остается благодаря спортивному прошлому, другие убеждены, что звезда не брезгует пластической хирургией. Свои секреты у нее действительно есть.

Супруга Павла Воли регулярно общается с поклонниками в социальных сетях. Она редко рассказывает о семье, предпочитая делиться у спехами в карьере и вещая о собственных методиках ухода за лицом и телом. За собой Утяшева следит очень тщательно - оставаться всегда в форме в 37 лет не так-то просто.

Накануне артистка поделилась красивым кадром из личного архива в собственном Telegram-канале и сообщила, что хочет кое в чем признаться. Прославленная гимнастка, как оказалось, склонна к отечности. Выпив стакан воды на ночь, утром она рискует проснуться с раздутым лицом.

Утяшева поделилась с подписчицами пятью рецептами, которые помогают устранить эту неприятность. По словам Ляйсан, спать нужно на подушке повыше, делать упор на лимфодренаж, прикладывать лед к местам отеков по утрам, а также делать самомассаж холодными ложками (этот прием она уже показывала в своем микроблоге).

"А также подсказали рецепт от отека, незамедлительно делюсь: утром завариваем имбирь с куркумой кипятком и выпиваем через десять минут. Напиток обладает стимулирующим эффектом, буквально ликвидируя все «застои» изнутри. Действует супер", - резюмировала гимнастка.

Как и обычно, супруга Воли попросила фанатов делиться и своими лайфхаками по выводу из организма лишней жидкости. Поклонники оставили в комментариях немало предложений, а еще справились о здоровье знаменитости. Напомним, что вначале декабря Утяшева тяжело заболела. Ее сразил грипп, который тогда активно распространялся по столице. Телеведущая даже попала в больницу.