Пристроился сзади и ощупал: бородатый мужик схватился за свой аппарат рядом с раздетой Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Супермодель Ирина Шейк приняла участие в очередном сомнительном модном показе. Даже подготовка к мероприятию заставила неискушенных поклонников залиться краской.

Свою работу Шейк подробно освещает в социальных сетях. В личном микроблоге в «Инстаграме*» звезда опубликовала несколько десятков фото и видео, начиная с самой подготовки к мероприятию. Обычно, прежде чем определиться с образом, со всех участниц показа снимают мерки.

Ирина, привыкшая демонстрировать свои прелести на камеру, без тени смущения разделась перед большим зеркалом и осталась в одних лишь микротрусиках и туфлях на высоких каблуках. Свое отражение она запечатлела на смартфон. Но привлекли публику вовсе не идеальные формы супермодели.

Позади Шейк пристроился бородатый мужчина в белом халате. Взяв в руки измерительную ленту, он нежно обхватил ею талию и бедра звезды. Вероятно, загадочный специалист, который так смутил фанатов модели, всего лишь портной, который должен был оценить параметры всех участниц и идеально подогнать платья.

Пристроился сзади и ощупал: бородатый мужик схватился за свой аппарат рядом с раздетой Шейк
Ирина Шейк привыкла оголяться на публику 

Отметим, что на этот раз звезда подиумов приняла участие в показе модного дома Schiaparelli. Новая коллекция одежды наделала немало шума в Сети. Некоторые платья показались публике попросту жутковатыми.

К примеру, облаченная в черный вечерний наряд Шейк несла на правом плече голову льва  в натуральную величину. Ее коллега продемонстрировала платье в виде шкуры снежного барса с его же головой на груди. Защитники животных и просто впечатлительные зрители пришли в ужас. Однако сама Шейк задумку дизайнера оценила.

Пристроился сзади и ощупал: бородатый мужик схватился за свой аппарат рядом с раздетой Шейк
К счастью, чучела животных оказались искусственными 

"Я поддерживаю этих невероятных художников, которые неустанно работали своими руками, используя шерсть, шелк и пенопласт, чтобы создать этого вышитого льва и образ гордости, образ, который Schiaparelli вызывает, исследуя темы силы", - написала Ирина в своем микроблоге.

Впрочем, мнение толпы и негатив в социальных сетях супермодель давно не задевают. Она прошла суровую школу жизни и теперь сама ставит условия брендам и агентствам, которые желают с ней поработать. Недавно Шейк рассказала, как начинала свой путь и переживала травлю со стороны коллег.



*Организация запрещена на территории РФ