Заветный бугорок: влажная Ирина Шейк показала, что у нее между ног

Заветный бугорок: влажная Ирина Шейк показала, что у нее между ног
Ирина Шейк
Ирина Шейк продемонстрировала прелести. Поза супермодели не оставила простора для воображения.

Уроженка Челябинской области Ирина Шейк ныне проживает в Нью-Йорке. Несколько лет назад супермодель приобрела просторные апартаменты на Манхэттене. 36-летняя красавица живет с дочкой Леей, которую родила от американского актера Брэдли Купера.

Накануне американцы готовились встретить главный праздник – католическое Рождество. Жители США накрывали столы, упаковывали подарки и наряжали елки. Ирина же, судя по всему, провела сочельник на пляже где-то в теплых краях. В личном микроблоге Шейк позирует на фоне живописного заката. На фото влажная после купания модель стоит спиной к камере, немного оттопырив попу в стрингах. Знаменитость демонстрирует миру стройные ноги и заветный бугорок между ног.

Пикантный снимок Шейк сопроводила многозначительной надписью. «Всего несколько закатов до 2023 года...» — подметила манекенщица.

Заветный бугорок: влажная Ирина Шейк показала, что у нее между ног
Соцсети Ирины Шейк 

В ноябре, отметим, появились слухи о воссоединении Ирины Шейк с бывшим возлюбленным Брэдли Купером. Поговаривают, что знаменитости возобновили роман и даже планируют второго малыша. Оформлять отношения официально Ирина и Брэдли не собираются. Купер выступает против штампа в паспорте.

В недавнем интервью Ирина Шейк рассказала, что воспитывает дочь без помощи нянь. Она и Брэдли Купер научились справляться со всеми заботами самостоятельно. Шейк тяжело совмещать карьеру и материнство, однако она не унывает. Ирина хочет вырастить из Леи сильную женщину. Своим примером манекенщица показывает дочери, как важно быть трудолюбивым и целеустремленным.



*Организация запрещена на территории РФ