Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью

Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
Ирина Шейк
Ирина Шейк внезапно укатила с Брэдли Купером. Супермодель обнаружили на диком пляже.

Супермодель Ирина Шейк отправилась в отпуск с экс-возлюбленным Брэдли Купером. Пара уехала в Италию и заграет на диких пляжах. В личном микроблоге манекенщица опубликовала яркие снимки с отдыха. Камера нашла Ирину позирующей на камнях с голой грудью. Уроженка Челябинской области лежала на огромных валунах, закрыв глаза и прикрыв бюст рукой.

Поклонники не ожидали увидеть Ирину и Брэдли вместе, ведь совсем недавно модели приписывали роман с американским футболистом Томом Брейди. Между тем Шейк и Купер явно намекают на воссоединение. Ранее в сторис соцсети Ирина публиковала романтичные снимки с сердечками и сплетенными руками.

Впрочем, критики из интернета не верят в то, что манекенщица и актер действительно вновь сошлись. Дескать, Ирина помогает Брэдли пиарить его новый фильм. Купер, напомним, теперь продюсирует кино и мечтает завоевать «Оскар».

Уехавшую с экс-любовником в дикое место Ирину Шейк нашли на камнях с голой грудью
Соцсети Ирины Шейк 

Ирина Шейк и Брэдли Купер, напомним, были вместе несколько лет, однако до загса так и не дошли. В 2017-м модель подарила артисту дочь Лею, а в 2019-м пара объявила о расставании. Знаменитости умудрились остаться добрыми друзьями после разрыва и продолжают вместе воспитывать ребенка.

Маленькую Лею де Сьен Шейк Купер обожают папарацци, ведь фото малышки неизменно пользуются популярностью у аудитории. Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера называют «самой красивой девочкой в мире».



*Организация запрещена на территории РФ