«Ой, там что-то зелененькое»: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность

«Ой, там что-то зелененькое": Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность
Ирина Шейк
 Ирина Шейк — самая высокооплачиваемая модель в мире. Манекенщица не боится экспериментов.

37-летняя Ирина Шейк, вернувшись из Франции в Нью-Йорк, с головой окунулась в дела. Супермодель уделила время маленькой дочке Лее и вновь предстала перед камерами. Звезда подиумов снялась в откровенном наряде от Versace из коллекции 1996 года.

В личном микроблоге Шейк похвасталась получившимися фото. В кадре манекенщица позирует в фиолетово-голубом платье-комбинации. Наряд с глубоким декольте и вырезом на юбке не оставляет простора для воображения. На одном из снимков Ирина сидит на диване широко расставив ноги и демонстрирует промежность в зеленых кружевных трусиках. Публика, надо сказать, остаться равнодушной к пикантному снимку не смогла, звезду осыпали комплиментами.

«Самая красивая русская женщина всех времен», «Цветовая палитра этого образа потрясающая», «Ой, там что-то зелененькое между ног», «Ира прекрасна», «Шикарные цвета. Великолепная женщина», — восхищаются Шейк пользователи Сети.

На днях, отметим, в Сети заговорили о возможном воссоединении Ирины Шейк и Брэдли Купера. Модель и актера вместе видели на одной из улиц Нью-Йорка. Парочка провожала шестилетнюю дочь Лею на занятия. Впрочем, Ирина и Брэдли нередко появляются на публике вместе. Знаменитости, несмотря на разрыв, смогли остаться друзьями. Пара даже летала в совместный отпуск.

«Ой, там что-то зелененькое: Ирина Шейк раздвинула ноги и выставила напоказ промежность
Соцсети Ирины Шейк 

Шейк и Брэдли ответственно относятся к своим ролям мамы и папы. Знаменитости отказались от помощи няни и сами справляются с наследницей. Ирина не балует дочку, учит ее бережливости и приучает к самостоятельности.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов