«Снова вместе!»: Шейк и Купера поздравляют с воссоединением

«Снова вместе!»: Шейк и Купера поздравляют с воссоединением
Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фанаты экс-влюбленных завалили супермодель вопросами после того, как та выложила в профиль откровенные фото с голливудской звездой. Давно надеявшиеся на примирение пары люди не могут сдержать восторга от одной только мысли, что Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе.

Брэдли и Ирину связывает долгая история. Они познакомились в далеком 2015 году. Между знаменитостями сразу же проскочила искра. И вскоре звезды съехались.

Удивительно, но при всей своей любви Купер и Шейк не спешили узаконивать отношения. Хотя даже друзья считали их мужем и женой. И, судя по всему, сами влюбленные так относились друг к другу, хотя пресловутым штампом в паспорте и не обзавелись.

Возможно, это было и к лучшему, ведь в 2019 звездная пара распалась. К тому моменту Шейк уже успела подарить возлюбленному очаровательную дочку Лею — она появилась на свет еще в 2017-м. Но даже наличие общего ребенка не спасло отношения актера и модели. По слухам, инициатором разрыва стала Ирина, которая заподозрила Брэдли в неверности. Несколько лет назад, напомним, Куперу действительно приписывали романтические отношения с Леди Гагой. Артисты тогда много проводили времени из-за съемок в ленте «Звезда родилась», в которой сыграли влюбленных.

Как бы то ни было, но Ирина и Брэдли пошли каждый своей дорогой. Они не рассорились и продолжали общаться ради общей дочери. При этом фанаты бывшей пары не теряли надежды на ее воссоединение. Так что неудивительно, что стоило сейчас Шейк опубликовать совместное с Купером фото их отпуска, как подписчики тут же кинулись ее поздравляться с возвращением к бывшему возлюбленному. Сейчас почти все комментарии под последней публикацией супермодели посвящены ее якобы воссоединению с Брэдли. И лишь некоторые люди отмечают, что, возможно, экс-влюбленные отправились в совместный отпуск ради наследницы.

«Снова вместе!»: Шейк и Купера поздравляют с воссоединением
Ирина Шейк и Брэдли Купер спровоцировали слухи о воссоединение  

«Снова вместе!»; «Это Брэдли?!»; «Не могу поверить!»; «Она вернулась к нему?»; «Наконец-то!»; «Удивительные, красивые, сексуальные»; «Скорее всего, просто отдыхают с дочкой», — пишут поклонники Шейк.

А ведь еще совсем недавно все обсуждали роман Ирины с ее приятельницей и коллегой по цеху Стеллой Максвелл. Ранее парочка вместе отдыхала на Ибице, прилюдно ласкаясь и целуясь. Кроме того, и сам Купер вроде бы успел наладить личную жизнь. Напомним, ранее стало известно о связи актера с экс-помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов