Крест и выглядывающие соски: Ирина Шейк в святой день появилась в непотребном виде

Крест и выглядывающие соски: Ирина Шейк в святой день появилась в непотребном виде
Ирина Шейк
Народ оторопел от вида Ирины Шейк. Манекенщица пришла на фестиваль практически голой.

Известная супермодель Ирина Шейк отрывается на музыкальном фестивале Coachella, который проходит в калифорнийском городе Индио. В личном микроблоге 37-летняя красавица опубликовала свежие кадры с мероприятия. Манекенщица позировала на фоне белой стены и экзотических растений.

На музыкальный смотр, отметим, Ирина заявилась в абсолютно прозрачном наряде. Черное платье Шейк не оставляло простора для воображения. Из-под тонкой ткани наряда виднелись задорные соски знаменитости. Образ красавица дополнила украшением с массивным крестом.

В комментариях к публикации американские поклонники восхищались идеальной фигурой Ирины Шейк, а также признавались манекенщице в любви. Между тем некоторые подписчики из России были немного озадачены внешним видом уроженки Челябинской области. Провокационный снимок Ирина опубликовала накануне Светлого Христова Воскресения. Увидев крест на практически обнаженной груди Шейк в святой день Пасхи, публика оторопела. Русскоязычные подписчики предположили, что модель неверующая, не отмечает церковные праздники, поэтому и вышла в люди в непотребном виде.

«Разве можно в Пасху так с крестом выставлять фото!», «Кис, с чего ты решила, что она верующая вообще?», «Первый час праздника и с крестом... Ира», — рассуждают обитатели Сети.

Крест и выглядывающие соски: Ирина Шейк в святой день появилась в непотребном виде
Соцсети Ирины Шейк 

Ирина Шейк, отметим, не единственная знаменитость, которая оскандалилась в святой день. Так, певица Наташа Королева возмутила народ снимком, на котором ее пышная грудь практически лежит на куличе. Артистка умудрилась добыть пасхальный хлеб на райском острове в Индийском океане.



*Организация запрещена на территории РФ