Сиси положила на кулич и заигрывала с желто-синими цветами: Наташа Королева оскандалилась на Пасху

Сиси положила на кулич и заигрывала с желто-синими цветами: Наташа Королева оскандалилась на Пасху
Наташа Королева
Накануне Наташа Королева объявила об отъезде из России. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отправилась на Мальдивы, чтобы восстановиться после большого сольного концерта в Кремле. Светлое Христово Воскресение Королева встретила среди пальм и песка.

Интересно, что накануне православной Пасхи Наталья где-то на райском острове раздобыла кулич и выкрашенные куриные яйца. В день Воскресения Христова она вышла на связь с поклонниками с покрытой платком головой.

«Традиция – самое ценное, что мы должны хранить. Для меня традиция отмечать светлый праздник Пасхи идет с далекого-далекого моего детства, где моя бабушка и моя прабабушка, несмотря на сложные годы, когда запрещалось праздновать Пасху, отмечать Пасху. В кругу нашей семьи этот праздник, эта традиция всегда была есть и будет. Христос воскрес!» — поделилась Наташа Королева.

Также исполнительница хита «Желтые тюльпаны» опубликовала фото с пасхальным хлебом. Кадр получился более чем провокационным. Королева сняла украшенную сдобу на фоне собственного пышного бюста. Подписчики раскритиковали звезду: дескать, она свои пятнистые сиси практически положила на кулич. Кроме того, народ обратил внимание на цвета, в которые была покрашена скорлупа яиц. Желтое и синее яички, лежащие рядышком, напомнили публике об украинском флаге.

«Можно было как-то поскромнее, святой праздник все-таки…», «Вы имеете в виду сиськи спрятать?», «То же самое хотела написать... Так себе идея для фото», «Наташа, люблю Вас... но фото провокационное, не все верующие поймут...», «Наташа все с желто-синими цветами заигрывает... Ой, Натаха завязывай, с огнем играешь», «Конопатка, в честь праздника», — обсуждают подписчики скандальную выходку Королевой.

Сиси положила на кулич и заигрывала с желто-синими цветами: Наташа Королева оскандалилась на Пасху
Соцсети Наташи Королевой 


*Организация запрещена на территории РФ