Ясновидящая: «Станислав Садальский становится только сильнее и здоровее от действий врагов»

Стас Садальский
Стас Садальский
На днях Станислав Садальский угодил в больницу. Ясновидящая Мирослава Коллавини убеждена, что происки врагов только идут на пользу актеру.

Актер, блогер Станислав Садальский после визита в Грузию, где попрощался с легендарным Вахтангом Кикабидзе, оказался в одной из столичных больниц. Правда, даже в реанимации он был на связи. Садальский сначала подумал, что причиной его болезни стали сердечные переживания, связанные с уходами выдающихся деятелей культуры, его друзей, а потом некая дама напугала его информацией о злых людях, которые используют темную магию в отношении Садальского:

"Тут по больнице ходила известная психотерапевт и ясновидящая в одном лице. Заглянула ко мне, посмотрела внимательно и сказала, что двое толстых людей – один в клеточку, другая на лыжах (она их увидела такими) смастерили в некоем театре куклу вуду с моим именем и навтыкали в нее иголки. Все зло от них. Я сразу понял о ком идет речь и потребовал назвать имена «Варшавер и Кравченко из Ленкома!» - прошептала она и исчезла", - написал актер в своем блоге.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Ясновидящая, медиум, постоянный эксперт «ЭГ» Мирослава Коллавини в трудные периоды помогала справиться с проблемами Сергею Маковецкому, Кристине Орбакайте, Филиппу Киркорову и многих другим артистам. Действительно, считает она, темная магия может довести до смерти. Но Мирослава Коллавини убеждена, что Станиславу Садальскому не стоит бояться никаких заговоров:

- Причиной болезни Станислава Садальского стали душевные переживания и резкие перепады давления. Замечу, что конец января и начало февраля – сложный период именно для мужчин. Большинство мужчин среднего возраста, страдающие «подвижными сосудами», оказываются в больнице. Уважаемый артист Садальский может легко забыть про порчу и сглаз – они не причинят ему вреда. Он – светлый, добрый человек гораздо сильнее любой темной магии. Более того, чем больше на него говорят гадостей, чем больше врагов грозятся ему отомстить, тем здоровее и богаче он будет. Знаю наверняка, что свалить мощнейшую личность Стаса Садальского куклой  невозможно. Порчи, проклятия как раз создают ему защитный панцирь, - считает Мирослава Коллавини.

«Стас
Стас Садальский 

Ясновидящая очень сомневается, что ее коллеги ходят по больницам (она считает, что в блоге Станислав Садальский, скорее всего, пошутил или описал свой сон):

- Известные ясновидящие и психотерапевты в одном лице по московским больницам «не шарятся». И метод с куклой и иголками очень устаревший. Сегодня есть специалисты, которые с помощью темных сил могут все, что угодно сделать с человеком, и они не пользуются ни куклами, ни иголками. Повторяю, что Стасу Садальскому не нужно бояться никаких заговоров. А вот позаботиться о своем здоровье - необходимо. Он действительно очень много пропускает через свое сердце и не бережет свои нервы, - объяснила Мирослава Коллавини.

«ЭГ» желает замечательному артисту Станиславу Садальскому скорейшего выздоровления. Огромная армия поклонников и подписчиков переживает за бесценного и уникального артиста.