Разгулявшаяся Слава получила по печени от известного ведущего: видео

Разгулявшаяся Слава получила по печени от известного ведущего: видео
Слава скромностью не отличается
Певица Слава застенчивостью и скромностью никогда не отличалась. На этот раз раскованная артистка не поделила симпатичного мужчину с коллегой и в итоге получила мощный удар в живот.

Исполнительница хита "Одиночество - сволочь" переживает не самый лучший период в жизни. Перед Новым годом звезда рассталась со своим гражданским мужем и теперь пытается заглушить боль, как может. Шикарный отпуск на дорогом курорте особого эффекта не дал, поэтому знаменитость снова погрузилась в работу.

Недавно Слава посетила студию «Русского радио». Вместе с ней была и Анна Семенович. Артистки, по всей видимости, презентовали свой совместный трек «Бумеранг». Девушки много шутили, смеялись и вели себя очень раскованно. В какой-то момент прямо перед камерой они принялись перетягивать за руки ведущего Дмитрия Оленина, словно не могут его поделить. Растерянный ведущий не сразу опомнился и невольно ударил Славу локтем прямо в живот.

Забавным моментом артистка решила поделиться в личном микроблоге в «Инстаграме*». На ролике слышно, как в ответ на претензии ушибленной артистки Оленин заявляет, что он никого не бьет по печени, он же «не виски». Многие фанаты сочли, что таким образом ведущий саркастически пошутил над Славой - слухи о пристрастии певицы к спиртному все не утихают. Звезда в долгу не осталась.

"Как-то на «Русском радио» делили Оленина. Кому рога, а кому-то копытом в печень", - подписала видео Слава.

Эта публикация вызвала неоднозначную реакцию подписчиков. Многие возмущены ,на их взгляд, откровенно глупым весельем знаменитостей, особенно если учесть, что СВО на Украине все еще не закончилась, и есть куда более серьезные темы для обсуждения на радио. Досталось не только развязной Славе, но и ее коллеге  Анне Семенович.

"Как же весело, что до людей там каких-то...«, »Когда ребята на передовой, жизнью рискуют, они ведут себя противно«, »Семенович так накачала губы, что даже улыбаться нормально не может«, »Ани всегда так много… Всегда кричит не к месту… Чуть поскромнее, Аня…", - пишут в комментариях пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов