Певец SHAMAN остался без волос: что случилось

Певец SHAMAN остался без волос: что случилось
SHAMAN
Дреды были таким же отличительным знаком певца Ярослава Дронова (настоящее имя SHAMANа), как и его деревянный крест и кофта с надписью «Я русский». Трудно было даже представить, что артист может предстать перед публикой без привычной прически.

Однако ради нового клипа SHAMAN решился на, в его случае, кардинальную смену имиджа. В Сети уже вовсю распространяют ролик с участием певца, в котором он снова затронул религиозные мотивы. В ходе съемок Ярослав и лишился своих дредов.

По сюжету клипа герой Дронова, у которого страстное желание обрести свой путь, двигается сначала через толпу людей. Обращаясь к богу, SHAMAN оказывается в заснеженной пустыне, где расположилась маленькая церковь. Тут он падает на колени перед старцем и протягивает ему ножницы. Тот, в свою очередь, начинает срезать дреды на голове внезапного гостя.

«Я откровенно пою о том, что у меня на душе. Делюсь своими переживаниями и, обращаясь к Всевышнему, прошу дать мне сил нести свой крест и не падать. <…> Эта песня — мой диалог с Богом», — такое сообщение оставил SHAMAN под новым клипом на своем YouTube-канале.

«Шаман»
SHAMAN в своем новом клипе остался без привычных дредов 

Поклонники Дронова, как всегда, в восторге. Люди отмечают, что каждый раз исполнителю удается подобрать слова, которые мало кого оставляют равнодушными. Новая песня SHAMANa довела некоторых интернет-пользователей до слез.

«Где ж ты берешь слова такие. До слез трогает»; «Это очень сильное произведение. Слушала и слезы текли ручьем»; «Прямо в самую душу проникает»; «Отличная песня, голос берет в дрожь, спасибо за еще один шедевр»; «Ярослав, ты наш крик души!»; «Спасибо сынок тебе. Сердце с тобой и с твоим талантом. Береги себя»; «Опять до слез, опять на разрыв», — обратился народ к музыканту.

За последний год слава SHAMANa настолько возросла, что остальным звездам отечественного шоу-бизнеса теперь просто не удается игнорировать его персону. Сейчас у каждого второго исполнителя интересуются мнением по поводу феномена Дронова. Недавно на эту тему пришлось заговорить даже Елене Ваенге.