«Вот где мистика, так это здесь!»: что скрывал Борис Моисеев

"Вот где мистика, так это здесь!": что скрывал тяжелобольной Моисеев
Борис Моисеев
Борис Моисеев ушел из жизни минувшей осенью, еще при жизни завещав все свое имущество концертному директору. Почему на самом деле певец принял такое решение, взялся объяснить популярный блогер Рустам Солнцев.

Несмотря на оставленные завещания и прочие документы, битва за богатое наследство Моисеева и не думает заканчиваться. В скором времени в столицу намерен приехать старший брат Бориса Маркс Толкач. Мужчина уже заручился поддержкой прославленного звездного адвоката Добровинского и намерен отнять свое у Сергея Гороха.

Солнцев, который был лично знаком с Моисеевым, утверждает, что родственник покойного певца в корне не прав. Рустам недоумевает, как тот вообще мог подумать, что брат, с которым он практически не общался, оставит ему все, что нажил своим трудом.

«Маркс не понимает будто, что документы были оформлены еще при жизни Бориса. Очень странно! Вот где мистика, так это здесь!» - заявил блогер.

По мнению Солнцева, если кто и достоин получить имущество Моисеева, то это как раз Горох. Директор не только заведовал его рабочими делами, но и искренне заботился о больном артисте, скрывая от всех его недостатки. Оказывается, за дружелюбной улыбкой певца скрывался поистине ужасный характер.

"Вы попробуйте быть с больным человеком, с больным Моисеевым. Попробуйте на секунду представить себя на этом месте! С ним-то здоровым никто совладать не мог. У Моисеева был жуткий характер", - поделился Рустам.

Будучи тяжелобольным, Борис Михайлович стал крайне капризным и депрессивным. После инсульта он испытывал проблемы с опорно-двигательным аппаратом, практически не мог сам ходить. Многие знаменитые приятели хотели помочь ему хотя бы через Гороха. В их числе оказался и Солнцев.

Рустам написал директору Моисеева, что в том же доме, где живет Борис, работает прекрасный массажист, который ставит на ноги действительно «тяжелых» больных. Горох очень благодарил блогера и записался на прием к рекомендованному специалисту.

"И он все-таки повел Бориса на лечение, но в том офисе Боря закатил истерику, сказал, что не будет делать ничего. И Горох не солоно хлебавши привел его назад, в ту квартиру, в которой спустя полтора года Боря и скончался…<...> Сергей Горох каждый день ходил к больному человеку, как на работу. Вы попробуйте так же! Конечно, Борис переписал все эти квартиры", - заявляет Солнцев.

Тем не менее в своей правоте Маркс Толкач уверен. К тому же, за имущество звездного брата он борется якобы только ради того, чтобы восстановить справедливость. Полученными деньгами мужчина намерен рассчитаться с адвокатом, что-то подарить тем, кто помогал ему в этом нелегком деле, а остальное пустить на благотворительность.