«Мы мало кому доверяем»: захомутавшая итальянца Федункив рассказала о семейной жизни

«Мы мало кому доверяем»: захомутавшая итальянца Федункив рассказала о семейной жизни
Марина Федункив
51-летняя артистка счастлива в браке с итальянцем Стефано Маджи. 13-летняя разница в возрасте пару не смущает. Марина Федункив поведала, как изменились ее отношения с супругом после свадьбы.

Юмористка призналась, что мужчина покорил ее вниманием и заботой, и даже после штампа в паспорте продолжает радовать таким отношением свою возлюбленную. Единственное, что смущает звезду в избраннике – особое отношение итальянцев к еде: для них правильно лишь так, как готовят в Италии.

Актриса заверила, что после свадьбы в их отношениях со Стефано стало больше заботы и нежности. По ее мнению, штамп в паспорте – это формальность. Федункив поделилась секретом семейного счастья. Она уверена, что даже после свадьбы важно сохранять в отношениях трепет первых встреч, ценить и уважать друг друга.

Рассуждая о судьбах других женщин, артистка отметила, что русские представительницы прекрасного пола привыкли сами решать все проблемы. Такой «грешок» водился и за Мариной. Но после знакомства с нынешним мужем она избавилась от этой привычки.

«Мы мало кому доверяем, потому что мужчины у нас избалованы, женщина же придет и все сама сделает», - цитирует звезду «Газета.Ru».

Марина Федункив рассказала, что они с супругом живут за пределами мегаполиса, уединяясь от суеты. Актриса очень востребована в профессиональной сфере. Она – успешная ведущая, артистка и юмористка со множеством разных проектов в разработке.

Федункив считает себя счастливым человеком, поскольку ее мечта о любимой работе исполнилась. Отдыхать же знаменитость любит дома – вдвоем с мужем, в окружении любимых животных. Очень любит звезда «Реальных пацанов» и путешествовать – в поездках Марина абстрагируется от забот.

Напомним, актриса впервые официально вышла замуж в 49 лет. До этого у нее было два неудачных гражданских брака. Ранее Стефано Маджи признался, почему выбрал в жены именно Марину Федункив.