Фатеева о сбежавшей в Израиль Пугачевой: Она там не счастлива

Фатеева о сбежавшей в Израиль Пугачевой: Она там не счастлива
Наталья Фатеева
88-летняя звезда советского кинематографа высказалась о выборе Аллы Пугачевой, которую на Родине многие осудили. Наталья Фатеева назвала неожиданную причину эмиграции певицы на Землю обетованную.

Уже несколько месяцев Примадонна с мужем-юмористом и детьми живет за границей. Знаменитая актриса считает, что Пугачева сделала правильный выбор. Фатеева заявила, что в Израиле более подходящий для здоровья артистки климат и развитая медицина.

Наталья Николаевна отметила, что не удивилась поступку звезды эстрады. Вместе с тем она уверена, что 73-летняя исполнительница за рубежом не счастлива. Но знаменитость думает, что и в России Пугачева чувствовала бы себя также, пишет «Московский комсомолец».

«Люди вообще счастливыми никогда не бывают. Алла же — человек, значит, она не исключение», – пояснила артистка.

К Примадонне Фатеева всегда относилась хорошо. Несколько раз актриса посещала ее концерты. Наталья Николаевна понимает нежелание звезды выходить на сцену. Теперь Алла Борисовна готова петь лишь на корпоративах для богатых. Поговаривают, что ее гонорар за такое выступление составляет 300 тысяч евро.

Фатеева уверена, что поклонники примут любой выбор Пугачевой – вернется она на Родину или решит остаться навсегда в Израиле. Сама же легендарная актриса возвращаться ни в кино, ни в театр не собирается. Знаменитость напомнила, что для этого ей уже слишком много лет.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как теперь живет Наталья Фатеева. Артистка совсем одна в квартире. Она передвигается с помощью палочки, но внимательно следит за общественной и культурной жизнью.