«Как у девочки!»: подвешенная за ноги Екатерина Андреева сверкнула интимным местом на камеру

«Как у девочки!»: подвешенная за ноги Екатерина Андреева сверкнула интимным местом на камеру
Екатерина Андреева
57-летняя ведущая «Первого канала» выставила откровенные кадры. Такой поклонники Екатерину Андрееву еще не видели.

Теледива давно и активно занимается спортом. Главная красавица российского телевидения поддерживает прекрасную физическую форму и предпочитает вести здоровый образ жизни.

И сегодня в личном микроблоге теледива показала соблазнительные изгибы своего тела. Андреева разместила снимок с очередной тренировки в спортзале.

На фото она позирует подвешенной за ноги с помощью специальных держателей. При этом Екатерина предстала в обтягивающей одежде – на камеру она выставила аппетитные ягодицы, что не ускользнуло от взглядов фанатов мужского пола. Знаменитость на весу выполнила подобие упражнения «планка».

«Екатерина
Екатерина Андреева 

«С ног на голову – и свежая голова и ясность мысли обеспечена на весь день», – подписала кадр звезда экрана.

Россияне ахнули, узрев физподготовку телеведущей. Подписчики не поскупились на комплименты. «Как у девочки!», «Ну что тут скажешь, молодчина, Катюша, как всегда, впрочем», «Шикарная», - высказались фолловеры.

К восхищению публики Андреева уже привыкла. Россияне не перестают восторгаться ее фигурой и неувядающей красотой. Екатерина Андреева выглядит намного младше своего реального возраста. Звезда Первого канала трепетно следит не только за внешностью, но и за здоровьем. Кроме того, она считает, что скрывать свою красоту незачем. Ранее журналистка поделилась с фанатами пикантным кадрами из бани.



*Организация запрещена на территории РФ