«Жуткие наросты»: покрывшаяся странными шишками Кончаловская вызвала оторопь

«Жуткие наросты»: покрывшаяся странными шишками Кончаловская вызвала оторопь
Мария Кончаловская
23-летняя дочь артисты Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского регулярно эпатирует публику. На сей раз Мария предстала в пугающем виде.

Модель любит экспериментировать. В личном микроблоге девушка показала, что с собой сотворила. Народ ахнул: лицо и руки звездной наследницы оказались покрыты странными шишками. У некоторых они вызвали оторопь. «Жуткие наросты», «Смотреть неприятно», «Ужас», - обсуждают кадры в Сети.

«Зимняя русалка в шубе», - подписала один из снимков Мария Кончаловская.

На самом деле необычные и пугающие некоторых особо чувствительных людей наросты оказались крупными бусинами, приклеенными на тело модели. В честь чего красотка решила таким образом «украсить» себя, непонятно.

«Мария
Мария Кончаловская 
«Из
Из микроблога Кончаловской 

Ранее Мария и вовсе показала поклонникам свои интимные утехи. Девушка легла в ванную, в то время как человек за кадром ее хлестал плеткой. Россияне удивились откровенности дочери известного режиссера.

Судя по всему, смелость досталась Марии по наследству от звездной матери. Ведь Любовь Толкалина с удовольствием выкладывала ранее в своем микроблоге фотосессии голышом. Однако после шквала хейта и резкой критики затравленная актриса решила прекратить смущать народ. Звезда театра и кино с недавних пор перестала показывать фолловерам свое красивое тело.

Отметим, что Мария Кончаловская замужем за IT-специалистом Никитой Кузьминым. Избранник старше девушки на десять лет, но нисколько это не мешает супругам. Браком с возлюбленным дочь звезд сочеталась около трех лет назад.



*Организация запрещена на территории РФ