Дочь откровенно о молодом любовнике Клары Новиковой

Дочь откровенно о молодом любовнике Клары Новиковой
Клара Новикова
Несколько дней назад 76-летняя Клара Новикова ошарашила народ заявлением о своем молодом любовнике. «Я его воспитываю», — поделилась счастливая звезда. Сейчас о романе знаменитости высказалась ее дочь.

Похоже, что Клара Новикова никогда не устанет удивлять публику. Стоит только подумать, что юмористка ушла в тень, как она снова чем-то ошарашит народ. Так и случилось во время недавнего концерта знаменитости в Москве. В ходе выступления Клара Борисовна начала рассказывать про возлюбленного.

«Молодой! Я его воспитываю. Ну а что? Муж – это же не тот, которого родила, а которого воспитала. Вот я и воспитываю. <…> Ужас. Я стою с ним в супермаркете у кассы, мы рассчитываемся. Боже мой, ну что за кассир! Видит, что я с молодым человеком… Что же при нем спрашивать про пенсионное удостоверение?» — рассказывала про свою бурную личную жизнь 76-летняя Новикова.

Неудивительно, что последние несколько дней в Сети то и дело начинают обсуждать молодого любовника артистки. Ведь никаких совместных фото Клары Борисовны и ее избранника нет, да и о загадочном мужчине будто бы никто не слышал. Сама Новикова отказывается говорить на эту тему. Зато на связь с журналистами вышла дочь звезды. Мария Зерчанинова была весьма удивлена, услышав новость про молодого любовника мамы-пенсионерки. По мнению звездной наследницы, вся эта история Новиковой может быть лишь юмористической байкой.

«Чего? О каком новом избраннике? У мамы? Она, наверное, пошутила. Она вообще очень любит шутить, вы знаете? Она в этом деле большой специалист. Мне кажется, вообще ничего не стоит воспринимать всерьез из того, что она говорит. Особенно публично. Мне ничего не известно об этом, а она бы мне точно сказала. Так что думаю, что это была шутка. Шутка, конечно, шутка. А почему все так переживают? В этом же ничего плохого нет. Это же хорошо. Больше не о чем переживать?» — поинтересовалась дочь Клары Новиковой.

Не исключено, что артистка скрывает возлюбленного даже от самых близких. Впрочем, в сложившейся ситуации лучше не строить догадки, а дождаться официального заявления от самой Клары Борисовны.