Домой не отпускают: что на самом деле происходит с попавшей в больницу вдовой Кобзона

Домой не отпускают: что на самом деле происходит с попавшей в больницу вдовой Кобзона
Нелли Кобзон всегда следила за собой
Накануне в СМИ появились тревожные сообщения - вдова Иосифа Кобзона оказалась на больничной койке. Вернуться домой Нелли Михайловна пока не может, но с поклонниками все же решила объясниться.

Несколько дней назад вдова прославленного певца почувствовала себя плохо - беспокоило сердце. Несколько дней 72-летняя Нелли Михайловна принимала лекарства самостоятельно, не обращаясь к врачам. Накануне кардиологи все же госпитализировали даму в отделение хирургического лечения сложных нарушений в одной из столичных больниц.

Спустя несколько часов вдова Кобзона все же пообщалась с журналистами. Она рассказала, что в связи с плохим самочувствием решила пройти полное обследование, «провериться». Домой ее пока не отпускают, да и здоровье все-таки оставляет желать лучшего.

«Ну, я себя пока не очень чувствую, но будет все хорошо», - пообещала знаменитость.

Нелли Михайловна призналась, что обсуждения ее персоны в Сети радуют лишь тем, что про нее, кажется, не забывают. Всем поклонникам и почитателям таланта ее покойного супруга женщина передала «огромный привет с пожеланием здоровья и счастья». На собственные проблемы Кобзон старается смотреть позитивно - во всем следует примеру мужа.

"Вы знаете, действительно, может быть, это такой оптимистский кретинизм, я не знаю… Но мы никогда себе не позволяли, в первую очередь, Иосиф Давыдович, расслабляться, хныкать, ныть и не видеть свет в конце тоннеля. <...> И вот эти качества я, конечно, ощущала, все это было на моих глазах, и я теперь, что бы ни было, стараюсь (это, конечно, невозможно и нереально не думать об этом) все-таки думать о хорошем", - рассказала вдова артиста.

Нелли Михайловна действительно старается вести активный образ жизни и тщательно следит за собой. Нередко светскую даму, которая прекрасно выглядит несмотря на почтенный возраст, видят в компании мужчин гораздо моложе нее.