«В ответ - тишина»: дочь-подросток отвернулась от Гогунского

Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
В личной жизни звезды сериала «Универ» Виталия Гогунского все складывается не слишком благополучно. После громкого развода он несколько лет пытался наладить отношения с единственной дочерью, но теперь девочка и знать его не желает.

Четыре года назад Виталий Гогунский развелся со своей супругой Ириной Маирко. Тихого расставания не вышло, семейные проблемы звезды обсуждали на всех федеральных каналах. Бывшая жена обвиняла актера в том, что он не платит алименты, ничего не делает для их общей дочери Миланы и вовсе не общается с ребенком. Артист отвечал, что поддерживать контакт с наследницей ему не дает сама Ирина.

С тех пор прошло уже почти четыре года, но ситуация, похоже, не изменилась. В новом интервью Гогунский сообщил, что продолжает следить за судьбой дочери в социальных сетях. Теперь манера ведения микроблога Миланы в «Инстаграме*» звездного отца не раздражает, как это было пару лет назад. Тогда Гогунский назвал страничку дочери «телемагазином» и возмущался, что из ребенка «делают золотую антилопу». Сейчас риторика изменилась.

"Безусловно, я подписан, слежу и радуюсь. Она - талантливый ребенок. Более того, вы думаете, она где-то появляется или заключают контракты, не согласовывая со мной? Конечно же нет, звонят мне", - рассказал актер.

Недавно Гогунский начал свой путь в музыке - записал несколько патриотичных песен, которыми очень гордится. Также увидел свет клип на композицию «В небо летят наши мечты», в котором артист снялся вместе с детским ансамблем «Семицветик». Как ни странно, дочь Виталия там не появилась.

"Предложил Милане исполнить эту песню, в ответ - тишина. Но когда пишу детские песни, слышу, что там поет дочь. Знаю ее голос - маленькая Уитни Хьюстон", - сказал гордый отец.



*Организация запрещена на территории РФ