Жуткий нос и впалые глаза: что случилось с почерневшей дочкой Винокура

Жуткий нос и впалые глаза: что случилось с почерневшей дочкой Винокура
Анастасия Винокур
Анастасия Винокур персона не публичная. Она крайне редко выходит в свет и делится личным в социальных сетях, однако недавно девушка решилась показать собственные свежие фото. Поклонники, увидев их, просто ахнули.

Единственная дочь Владимира Винокура пошла по стопам матери - стала балериной. Несмотря на известную фамилию, родители девушке в карьере не помогали, Анастасия трудилась самостоятельно. В искусстве наследница юмориста добилась немалых высот и недавно наконец исполнила свою давнюю мечту - получила роль злой колдуньи в одной из постановок Большого театра.

Результатами своих трудов Анастасия поделилась в личном микроблоге в «Инстаграме*». Балерина опубликовала несколько кадров, сделанных во время выступления. На них танцовщицу просто не узнать: седая пакля вместо волос, бледное лицо, впалые глаза и нос крючком. Гримеры добавили нежной и хрупкой Винокур как минимум лет 20.

Жуткий нос и впалые глаза: что случилось с почерневшей дочкой Винокура
Анастасия Винокур 

«Моя Колдунья Медж из балета »Сильфида" шла ко мне семимильными шагами... <...> ...Показывала руководству два раза, ждала очереди… Потом карантин… И вот в том году дождалась своего часа, и, думаю, все правильно, всему свое время, раньше и не надо было! <...> А доставать из себя злость и коварство ох как не просто мне оказалось… Но впереди еще много работы, нет предела совершенству в создании образа для такой роли! Спасибо большое всем за поддержку!" - написала в публикации танцовщица.

В комментариях почерневшую и злобную Винокур в образе колдуньи осыпали комплиментами. Приятельница балерины написала, что преображение удалось на все 100, поскольку в Медж знакомых черт не видит даже ее сын, учащийся в одном классе с Федором, внуком Винокура.

"Это самый любимый Настин образ моего сына. И причем он никак не поверит, что Медж это тетя Настя, мама одноклассника Феди«, »Настя, колдунья выглядит самой настоящей! Поздравляю!«, »Анастасия блестяще справилась с ролью! Я верил во все происходящее. Спасибо за сказку", - пишут в комментариях фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ