«Ну, конец тебе»: Винокур поразил народ расправой над маленьким внуком

Владимир Винокур
Владимир Винокур
Прославленный юморист Владимир Винокур известен публике еще и как достойный семьянин. Со своей супругой Тамарой он в браке уже 48 лет, вместе они вырастили дочь Анастасию, а теперь с удовольствием занимаются внуком.

Несмотря на почтенный возраст, Владимир Винокур и не думает уходить на покой. Артист активно работает, пытается угнаться за молодежью и ведет собственные аккаунты в социальных сетях. На личный микроблог актера в «Инстаграме*» подписаны почти 350 тысяч человек.

На своей странице Владимир Натанович рассказывает о коллегах и друзьях, делится размышлениями, а еще с гордостью демонстрирует, как растет его единственный внук Федор. Мальчику скоро исполнится восемь лет. Накануне Винокур опубликовал трогательное видео, на котором он играет с ребенком.

«Бои без правил» или "Борьба двух гигантов - дедушки и внука«. В независимости ни от чего гигант Федя победил (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», - подписал пост юморист.

Ролик сняла на свой смартфон супруга артиста. Счастливая бабушка наблюдала, как Федор и его не по годам активный и веселый дедушка дерутся в спальне. В руках у Винокура специальная боксерская подушка, в которую старается попасть разбушевавшийся внук.

«Ну, конец тебе! Ну ты сильный, Федя! Ну, Федечка, я сейчас тебе покажу каратэ!» - приговаривал дедушка.

Стоит отметить, что «бои» с внуком Владимир Натанович показывает публике уже не в первый раз. Неизменно все подписчики приходят в восторг.

«С таким дедом ничего впереди не страшно», «Как же это мило. Дедуся и внучек. Какие клевые. Дай Бог здоровья любимой семье!», «Вот с этого начинается мужское воспитание», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Напомним, что в последнее время Винокур не часто появляется на сцене, однако из медийного пространства не уходит. Он посещает молодежные юмористические шоу, где не стесняется даже нецензурно выражаться на камеру, лишь бы насмешить зрителей. Недавно Владимир Натанович еще и публично обматерил Дмитрия Губерниева.



*Организация запрещена на территории РФ