Полный разврат: жена выставила напоказ упругие помидорчики Стаса Михайлова

Полный разврат: жена выставила напоказ упругие помидорчики Стаса Михайлова
Жена певца выставила пикантное фото
Похоже, что в жизни Инны и Стаса Михайловых снова настал конфетно-букетный период. Последняя публикация в микроблоге роскошной блондинки стала тому наглядным доказательством.  

53-летний исполнитель всенародно обожаемого хита «Все для тебя» в последние месяцы заметно преобразился. Напомним, что чуть более года назад звезда отечественного шансона угодила на операционный стол с воспаленным аппендицитом. К счастью для артиста, в тот день он отказался от поездки за границу, решив посвятить время семье.

После хирургического вмешательства хлебосольного певца будто бы подменили. Конечно, в доме Михайловых по-прежнему собираются друзья, но сам хозяин предпочитает не злоупотреблять вредными деликатесами. В последние месяцы горячий сердцеед придерживается принципов здорового питания, что довольно позитивным образом отразилось на его внешности.

Исполнитель здорово похудел и стал выглядеть намного моложе своего возраста. Супруга Стаса Владимировича теперь при каждом удобном случае старается запечатлеть похорошевшего мужчину. Помимо подтянутой фигуры артист также может похвастаться и новым имиджем. Как отмечают фанатки, с модной прической артист вполне способен покорить еще больше женских сердец.

Накануне звездная чета побывала в ресторане, где, видимо, состоялся очередной романтический ужин влюбленной парочки. Очарованная собственным мужем Инна Михайлова снова не удержалась от соблазна запечатлеть любимого в столь приятной обстановке. Как выяснилось, артист стал отдавать предпочтение более полезным коктейлям, которые, например, содержат томатный сок. Чтобы сориентировать поклонников, блондинка предусмотрительно сопроводила кадр снимком низкокалорийного овоща (с точки зрения ботаники — ягоды). Выставив напоказ упругие помидорчики, из которых был приготовлен напиток Стаса Михайлова, светская львица удостоилась многочисленных комплиментов со стороны интернет-пользователей.

«О, какой гастрономический разврат, я бы тоже с удовольствием сейчас коктейльчиком побаловала себя»; «Самая красивая пара»; «Интересный напиток Стас пьет, надо попробовать», — отреагировали на публикацию Инны комментаторы.

Полный разврат: жена выставила напоказ упругие помидорчики Стаса Михайлова
 


*Организация запрещена на территории РФ