Интимное видео Стаса Михайлова с женой попало в Сеть

Интимное видео Стаса Михайлова с женой попало в Сеть
Стас и Инна Михайловы
Музыкант почти 17 лет счастлив со своей супругой Инной. Звездная пара не перестает радовать поклонников идиллией в отношениях. На сей раз жена Стаса Михайлова выложила в соцсеть личное видео с артистом.

Инна Михайлова является не только любящей супругой, но и его верным надежным партнером. Ведь именно она взяла на себя заботы по организации концертов музыканта. Блондинка не скрывает семейного счастья, признаваясь публично мужу в любви.

Вот и в этот раз Инна поделилась весьма интимным роликом, в котором они с красавцем-избранником танцуют под медленную композицию, не пряча своей нежности друг к другу. «Песня времен нашей встречи со Стасом», - написала она.

Также супруга певца поблагодарила подругу за музыкальный подарок и поставила хэштеги: семья, друзья, любовь. Фолловеры пришли в восторг от настолько личного и трогательного видео знаменитостей и не пожалели для них добрых слов. «Какие вы красивые и счастливые!», «И вам словно 17 лет – влюбленные, красивые, наши. Обожаем», - написали в комментариях поклонники звездной пары.

Ранее Инна Михайлова поделилась с подписчиками своим постельным видео. 49-летняя красотка предстала перед поклонниками в пижаме и с игрушечным зайчиком.

Напомним, не так давно избранница Стаса Михайлова похудела, чем похвасталась перед россиянами. Светская львица сообщила, что скинула пять килограммов. Муж присоединился в борьбе с лишним весом к своей благоверной и сбросил аж 10 килограммов. Поклонники пришли к выводу, что теперь чета выглядит просто восхитительно.