Постельное видео красавицы-жены Стаса Михайлова утекло в Сеть

Постельное видео красавицы-жены Стаса Михайлова утекло в Сеть
Инна Михайлова
49-летняя супруга певца восхищает поклонников цветущим и моложавым внешним видом. После похудения Инна Михайлова вместе с килограммами будто скинула десяток лет.

Избранница музыканта активно ведет свой микроблог, делясь новостями из личной жизни и семейными снимками. То красотка нежится на шезлонге в жаркой стране, то радует подписчиков совместными фото с мужем и дочерями. Теперь же блондинка разместила в «сторис» видео прямо из собственной постели.

Жена Стаса Михайлова предстала перед поклонниками в пижаме и с игрушечным зайчиком. «Минус 11 градусов, Московская область», - сообщила Инна.

«Инна
Инна Михайлова 

А ведь еще недавно знаменитости отдыхали в жаркой стране. Инна показывала снимок с пляжа, на котором наслаждалась солнечным ясным утром. Михайлова хвасталась температурой воздуха – 24 градуса тепла.

Тогда супруга музыканта разделась на публике и показала в микроблоге фигуру в черном купальнике, который красиво подчеркнул ее пышную грудь. Кадр был сделан так, что внимание зрителя сразу падало на длинные стройные ноги Инны. Поклонники не поскупились на лестные комментарии жене Михайлова.

Стас и Инна Михайловы считаются одной из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Примечательно, что блондинка успешно совмещает роль заботливой жены и матери с профессиональной деятельностью. Ведь именно Инна взяла на себя заботы по организации концертов мужа. Бывшая королева красоты и исполнитель воспитывают двух общих дочерей – Иванну и Машу. Девочки очень похожи на родителей. У звездной четы есть еще и по двое детей от предыдущих браков.



*Организация запрещена на территории РФ