«Не добежала»: певица Слава оконфузилась на публике

Нужна помощь специалиста: устроившая истерику Слава напугала народ
Певица Слава
На просторах Сети оказались неожиданные кадры с участием певицы Славы. Со знаменитостью произошел конфуз, который смогли увидеть тысячи поклонников.

42-летняя исполнительница хита «Попутчица» – дама без комплексов. Анастасия Сланевская (настоящее имя брюнетки – прим. ред.) не скрывает, что порой любит выпить и хорошенько потанцевать. Также артистка максимально откровенно общается с подписчиками в социальных сетях: делится душевной болью, показывает себя в честном виде без ретуши, размещает горячие кадры в кружевном белье.

За все это брюнетку и обожают россияне – поклонники регулярно хвалят Славу за ее открытость аудитории и умение посмеяться над собой. Поэтому неудивительно, что и новый ролик в микроблоге Сланевской вызвал у народа восторг.

«В
В микроблоге у певицы Славы 

Так, размещенное на страничке знаменитости видео начиналось вполне эффектно. Певица красовалась перед камерой в эффектном комбинезоне с глубоким декольте. Она принимала соблазнительные позы под томную музыку, показывала язычок. Но в какой-то момент звезда потеряла равновесие и едва не рухнула на пол, будто запутавшись в собственных ногах.

«Вот так всегда, в конце конфуз», – поделилась мыслями певица, но все же не постеснялась представить кадры широкой публике.

«Звезда
Звезда едва не упала 

В комментариях фанаты повеселились вместе со своей любимицей. «Слава, ты – настоящая, самая лучшая! Так держать», «Эх, чуть-чуть до кресла не добежала», «Ваша энергетика и харизма – нет слов, одни эмоции», – восхитились фолловеры.


*Организация запрещена на территории РФ