«Оргазм получает»: заявлено о горячем сексе Зудиной с молодым любовником

«Оргазм получает»: заявлено о горячем сексе Зудиной с молодым любовником
Марина Зудина
Народ обсуждает метаморфозы, произошедшие с актрисой Мариной Зудиной. Знаменитость с головой ушла в новые отношения, считает публика.

Накануне в российской столице прошла церемония награждения премии «Золотой орел». Легендарный первый павильон «Мосфильма» посетили многие отечественные знаменитости. Среди прочих на красной дорожке появилась вдова Олега Табакова, актриса Марина Зудина.

57-летняя звезда сериала «Содержанки» сразила присутствующих наповал. Зудина появилась перед журналистами в роскошном платье из черного бархата с открытыми плечами и декольте до пупа. Образ знаменитой блондинки дополняла прозрачная накидка в тон.

Марина Зудина буквально светилась от счастья. Улыбка не сходила с лица красавицы-актрисы. Поклонники уверены, что Зудина цветет неспроста. Вдову Табакову заподозрили в новом романе. Дескать, актриса, похоронив мужа, который годился ей в отцы, начала жить для себя, завела молодого любовника и наслаждается горячим сексом.

«Оргазм получает»: заявлено о горячем сексе Зудиной с молодым любовником
Марина Зудина 

 «Ясно-понятно, молодой любовник», «Как любовь», «Да, в свои 57 она просто шикарна», «Оргазм получает норм раз цветет», «Молодой любовник, сто пудов. Это делает женщину моложе, видно взгляд влюбленной женщины», «Цветущая вдова красива вдвойне. Жизнь только начинается», «Вырвала мужика из семьи, мерзавка», «Красавица, вот же молодец! Все-все знают… И любовник, и вдова, и пластика… Шикарна, и не ваше дело», «Полинка Диброва тоже начнет цвести после смерти мужа! Старики забирают энергию молодости», — рассуждают пользователи Сети

Марина Зудина, напомним, вручила «Золотого орла» Никите Ефремову. Сын Михаила Ефремова получил награду за роль в сериале «Нулевой пациент».