«Жизнь после Табакова»: сияющая Марина Зудина предстала в свадебном платье

«Жизнь после Табакова»: сияющая Марина Зудина предстала в свадебном платье
Марина Зудина сразила наповал нежным образом невесты
Знаменитого актера и режиссера не стало весной 2018 года. Смерть любимого мужчины и наставника стала страшным горем для Марины Зудиной и ее двоих детей – Павла и Марии. 

57-летняя вдова Олега Табакова долго не могла оправиться после того, как в ее жизни произошла личная трагедия. Как бы это не ужасно звучало, но после смерти мужа Марина Зудина подверглась травле со стороны коллег и посторонних людей. Недоброжелатели смаковали детали старой как мир истории об уходе Олега Павловича из семьи.

Даже по прошествии многих лет блондинку продолжали воспринимать как разлучницу, которая увела чужого мужчину из образцовой семьи. На фоне переживаемого стресса обвинения хейторов звучали особенно обидно, но, к счастью, Зудина сумела обуздать эмоции и больше не переживает из-за косых взглядов.

С недавних пор, отмечают поклонники, улыбчивая артистка заметно похорошела. Так, в сериале «Содержанки» Марина Зудина предстала в образе роковой красотки и буквально сразила наповал пораженных зрителей. За те несколько лет, которые прошли после смерти Табакова, блондинке приписывали романы со многими известными мужчинами.

Правда, не один с таких слухов в конечном счете так и не подтвердился. Сегодня, например, о Зудиной снова заговорили, после того как в Сети появилось видео, на кадрах которого сияющая актриса предстала в пышном свадебном платье. Как отметили фанаты «жизнь после Табакова» продолжается, пусть даже Зудина теперь в качестве невесты блистает всего лишь на сцене.

Как выяснилось, подвенечный наряд блондинка одела ради спектакля «Идеальный муж», где ей отведена одна из ключевых ролей. И все же глядя на шикарную фигуру Зудиной в белоснежном платье, с трудом можно поверить в биологический возраст очаровательной артистки. В перерывах между спектаклями и съемками в кино Марина Вячеславовна наслаждается другой ролью. Благодаря своему сыну Павлу знаменитость теперь имеет возможность понянчиться с внучкой Мией.



*Организация запрещена на территории РФ