Марина Зудина: «В такие-то годы пора забыть про личную жизнь»

Марина Зудина: "В такие-то годы пора забыть про личную жизнь"
Марина Зудина почти пять лет вдова
После смерти Олега Табакова его вторая супруга Марина Зудина осталась одна с двумя детьми. С тех пор ходило немало слухов о бурных романах моложавой красотки, но ни один из них актриса так и не подтвердила.

За последние четыре года Марина Марина Зудина, по мнению поклонников, здорово похорошела и даже помолодела. Звезда сериала «Содержанки» примеряет на себя довольно провокационные образы и нередко появляется в откровенных постельных сценах. По словам вдовы Табакова, к собственному возрасту она относится очень философски.

В новом интервью 57-летняя Зудина много рассказывала о жизни собственных детей - любимых Павла и Марии. Однако актриса ясно дала понять, что и на себе крест ставить не намерена. Она до сих пор с улыбкой вспоминает одну историю из собственных школьных лет. Ее любимая учительница ушла в декретный отпуск, когда ей было 35 или 37 лет, что вызвало у подростков недоумение.

"...Нам казалось, что рожать в таком возрасте уже поздно. И вообще в такие-то годы пора забыть про личную жизнь. А я сама родила Машу, когда мне был 41 год...", - улыбаясь, отмечает теперь звезда.

Теперь наследники Зудиной и Табакова уже вполне взрослые и самостоятельные люди. Сын Павел даже успел сделать Марину Вячеславовну бабушкой. Его возлюбленная Софья Синицына родила дочь Мию, в которой Зудина теперь души не чает.

Тем не менее полностью посвящать свободное время внучке артистка не хочет. Однажды она призналась, что вовсе не желает воспитывать девочку, а надеется быть для Мии не наставницей и мудрой родственницей, а веселой подружкой. К тому же, она много работает и все еще вызывает восторг у молодых и интересных мужчин.

Отметим, что относительно недавно Мариной Вячеславовной восхищался супруг Лизы Боярской, популярный актер Максим Матвеев. Он признался, что не раз пересекался с Зудиной и остался в восторге от яркой артистки.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов