Отправляют в окопы Донбасса: Макеева увезла мужа-плиточника в тайное место

Отправляют в окопы Донбасса: Макеева увезла мужа-плиточника в тайное место
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и ее муж улетели за границу. Актриса нашла для любимого секретный уголок.

40-летняя актриса Анастасия Макеева покинула шумную российскую столицу и отправилась в необычное путешествие. В поездке звезду театра и кино сопровождает муж-плиточник, Роман Мальков. Какое-то время супруги провели на Кольском полуострове, наслаждаясь красотами Баренцева моря, а теперь загорают на пляжах Таиланда.

В личном микроблоге парочка уже делится яркими снимками с курорта. Макеева не отказала себе в удовольствии похвастаться фигурой. На свежем фото она позирует на фоне живописного пейзажа в черном полупрозрачном купальнике.

«Нашли тайное место! Все пляжи на Тае переполнены людьми, а мы нашли заброшенный отель и там пустой пляж на севере острова, точнее, уже материковая часть, как съезжаешь с северной части острова!» - похвасталась Анастасия.

Не все поклонники Анастасии одобрили ее роскошный отдых. Некоторые пользователи Сети уверены, что 39-летний муж актрисы должен быть не под крылышком у женушки, а в окопах Донбасса. Дескать, Макеева и Мальков могли бы хоть что-то сделать для бойцов СВО, заняться сбором гуманитарной помощи на худой конец.

«Очень красиво, вы такая патриотка, я извиняюсь спросить, а почему ваш молодой, здоровый муж не на передовой?» - удивилась подписчица в комментариях.

Отправляют в окопы Донбасса: Макеева увезла мужа-плиточника в тайное место
Соцсети Анастасии Макеевой 

Напомним, ранее Анастасия Макеева публично поддержала спецоперацию по спасению Донбасса. В День народного единства она даже выпустила трек «Россия моя». В клипе к композиции Макеева появлялась в платье-триколоре.



*Организация запрещена на территории РФ