Зеленая, рот открыт: Литвинову нашли за кулисами после тревожной публикации

Облегающий костюм Ренаты Литвиновой подчеркнул ее худобу. Фото: Vladimir Winter/Globallook Press

Рената Литвинова давно уехала из России. На чужбине артистка занялась театром.

Рената Литвинова много месяцев находится по Франции. В Париж знаменитая блондинка «сбежала» после старта спецоперации по спасению Донбасса. Артистка осуждает решение российских властей и критикует действия армии РФ.

На чужбине Литвинова посвятила себя театру. На днях в парижском «Эберто» состоялась премьера постановки «Кактус», автором которой выступила как раз Рената Муратовна. Артистка также сыграла в спектакле главную роль.

Премьера, как говорят светские сплетники, прошла на ура. Культурное мероприятие посетили многие известные личности, например, супермодель Наталья Водянова и телеведущий Владимир Познер.

Несмотря на успех, Рената Литвинова накануне заявила о временном завершении проекта. После трех премьерных спектаклей звезда попрощалась с публикой, опубликовав в сети тревожное сообщение.

Теперь в соцсетях знаменитая блондинка публикует фото, созданные в процессе работы над «Кактусом». Так, фотограф нашел Ренату Муратовну за кулисами. Камера запечатлела, как облаченная во все зеленое Литвинова  с приоткрытым ртом сидит в уголке и, видимо, разучивает текст.

Соцсети Ренаты Литвиновой 

Литвинова, отметим, недавно заявила о желании вернуться в Россию. Общаясь с подписчиками, артистка призналась, что не исключает собственного появления в Москве, однако каких-то конкретных сроков не назвала. Между тем сочувствующих Ренате Муратовне в РФ с каждым днем все меньше. В Сети звезду активно критикуют.

«Не надо возвращаться, пожалуйста. Мы лучше серостью помрем без вашей культурки», — написал рассерженный россиянин.