«Боже, я сейчас заплачу»: Литвинова заговорила о возращении в Россию

«Боже, я сейчас заплачу»: Литвинова заговорила о возращении в Россию
Рената Литвинова
Рената Литвинова всегда старалась как можно меньше говорить о себе. Однако ее тонкая натура порой не выдерживает всего происходящего, и тогда знаменитость открыто говорит и показывает свои эмоции.

Литвинова оказалась в числе звезд, не поддержавших почти год назад российскую спецоперацию на Украине. При этом страну звездная блондинка покинула не сразу. Но уехав, пока не вернулась.

Сейчас постоянным местом пребывания Ренаты является Париж. На улицах модной столицы мира она часто фотографируется, показывая нередко эпатажные кадры в личном Telegram-канале. О том, что происходит у нее на душе, Литвинова чаще всего предпочитает молчать, лишь изредка срываясь на эмоции.

Сейчас же выяснилось, что не думать о покинутой России Рената не может. В Сети несколько часов назад стал распространяться ролик, который, по всей видимости, является отрывком из нового интервью артистки. В нем Литвинова признается, что оставила в России немало близких людей, включая родительницу.

«У меня там живет мама. <…> Она достаточно взрослая. И, конечно, там есть очень много людей, которых я люблю. Которых я уважаю. Которые не могут уехать», — рассказала Рената.

На прямой вопрос собеседника о возращении в России Литвинова не сумела сдержать эмоции. «Боже, я сейчас заплачу», — призналась звезда.

Примечательно, что почти никто из посмотревших ролик людей не проявил сочувствия к Ренате. Большая часть россиян считает, что звезда предала страну. Как отметили некоторые пользователи Сети, Литвинову не гнали из РФ. Бросить маму и друзей было ее собственным выбором.

«Пошли н****проститутки. Не надо возвращаться, пожалуйста. Мы лучше серостью помрем без вашей культурки»; «И ты всех их предала»; «Вот, мама живет «там», а ты маму свою бросила... как собаку не нужную»; «Плачь!»; «А ее кто-то выгонял? Что слезы распустила прям»; «Шкура та еще»; «Закончит плохо»; «Крыса, не возвращайся сюда, тебя никто тут уже не вспоминает»; «Сама себе скиталица, пытается изобразить жертву», — пишут интернет-пользователи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов