Жена Эрнста показала трагический уход Литвиновой

Жена Эрнста показала трагический уход Литвиновой
Рената Литвинова
О том, как жила последние месяцы загадочная Рената Литвинова, почти ничего не было слышно. Артистка так и не вернулась в Россию.

Актриса и режиссер Литвинова не делала громких политических заявлений, однако народ прекрасно понял настроение знаменитости еще несколько месяцев назад. Вместе с Земфирой*, своей ближайшей подругой, Рената покинула РФ. Впоследствии артистка не раз публиковала фотографии с улиц Парижа.

Вчера, 12 января, Литвиновой исполнилось 56 лет. Глядя на томную блондинку, так и не скажешь, что ей уже идет шестой десяток. Между тем одной из тех, кто не побоялся публично поздравить звезду со знаменательной датой, стала супруга генерального директора Первого канала. Актриса Софья Эрнст опубликовала драматичное фото именинницы в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.

«С днем рождения», — коротко подписала кадр Софья.

«Жена
Софья Эрнст не забыла о дне рождения уехавшей несколько месяцев назад из России Ренаты Литвиновой  

Снимок, опубликованный Эрнст, почему-то произвел тяжелый эффект на подписчиков. На первом плане фотографии изображена сама Рената Литвинова, которая, по мнению некоторых комментаторов, трагично уходит прочь от Софьи, стоящей вдали с протянутой к актрисе рукой. И хотя сам кадр не тянет на действительно праздничный, фанаты не отрицают, что Литвинова смотрится весьма органично на этом фото.

Напомним, несмотря на свой отъезд из России, Рената продолжает активно общаться с подписчиками. Так, артистка регулярно обновляет персональный Telegram-канал. К примеру, недавняя публикация Литвиновой была посвящена Наталье Рязанцевой, известной сценаристке, которая скончалась в начале января текущего года.

«Мне даже в нашу последнюю встречу она казалась молодой, поэтому смерть ее меня убивает и поражает — такие женщины не должны умирать. Разве что только улететь и однажды не приземлиться, променяв нас на что-то более важное — такое бы я приняла, но не ее смерть», — делилась своими размышлениями Литвинова из-за рубежа.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов