«Хоть побрила бы»: 55-летняя Рената Литвинова показала свою киску

«Хоть побрила бы»: 55-летняя Рената Литвинова показала свою киску
Рената Литвинова
Актриса давно перебралась из России за рубеж. Оттуда Рената Литвинова общается с поклонниками в соцсетях, радуя новостями из личной жизни и размышлениями на разные темы. А порой и контентом, который немало удивляет народ.

Артистка известна своей любовью к животным. Дома у талантливого режиссера живет любимый кот Эркюль. Знаменитость уже показывали четвероногого питомца публике, чем вызывала восторг. На сей раз же некоторые фолловеры оказались недовольны тем, как выглядит питомец Ренаты Литвиновой.

В своем микроблоге звездная блондинка показала, как пушистый кот нежится, развалившись на кресле. «Киска вся заросла, жарко ей», «Хоть побрила бы», - обсуждают разлетевшийся по Сети кадр интернет-пользователи. Поклонники посоветовали актрисе отвезти животное к грумеру.

«Кот
Кот Литвиновой 

Ранее Рената Муратовна делилась с фанатами своими странными фантазиями. При этом она также размещала кадр с любимцем Эркюлем. Знаменитость писала, что желала бы на время побыть в теле кота. Также блондинка рассказывала публике о своих страшных снах.

У звезды театра и кино есть 21-летняя дочь Ульяна Добровская. Девушка выросла красавицей, как и ее мама. Не занимать ей и таланта. Наследница актрисы и предпринимателя Леонида Добровского пробует себя в качестве фотомодели и актрисы. Недавно девушка предстала в дерзком образе, который активно обсуждали поклонники в соцсетях.

Ульяна рассказывала, что отдыхает в Армении. Она сделала ряд кадров на фоне озера Севан. Изюминку образу звездной наследницы добавило то, что Добровская расстегнула брюки, показав голое тело.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов