Телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию

Телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию
Николай Дроздов
Николая Дроздова госпитализировали. Звезда экрана находится под присмотром у медиков.

По предварительной информации, телеведущий упал на улице по дороге с работы в МГУ неделю назад. У Николая Дроздова переломаны ребра.

По словам художника Константина Мирошника, состояние 85-летнего Николая Дроздова улучшается. Медики окружили звезду заботой. Телеведущий испытывает дикие боли, однако присутствия духа не теряет.

«Врачи зафиксировали у него переломы восьми ребер. Эту неделю было очень тяжко, Николая Николаевича мучили сильные боли. Ему постоянно колют обезболивающее, чтобы облегчить состояние. Он держится молодцом, не унывает», - поведал Мирошник.

Художник звонит телеведущему каждый день. Мирошник ежедневно отмечает изменения в голосе Дроздова. Николай Николаевич рассказывает другу анекдоты про Штирлица и уже грезит о дальнейших путешествиях. Долго лежать в больнице ведущий телепередачи «В мире животных» не собирается.

Напомним, в прошлом, 2022 году, Николая Дроздова госпитализировали прямо со съемок. Телеведущему резко стало плохо, и он потерял сознание. К счастью, тогда Дроздова быстро поставили на ноги.