«Шаг влево, шаг вправо — просто расстрел»: похожая на мужика дочь Шукшиной о жизни в новом теле, замужестве и отношениях с семьей

«Шаг влево, шаг вправо — просто расстрел»: похожая на мужика дочь Шукшиной  о жизни в новом теле, замужестве и отношениях с семьей
Мария Шукшина с дочерью Анной
Дочь знаменитой актрисы Марии Шукшиной некогда была хрупкой красавицей. Однако сейчас ее просто не узнать.

На многих архивных фото с красных дорожек и светских мероприятиях Анна запечатлена рядом со звездной родительницей - две блондинки-красавицы, на которых приятно посмотреть. Но прошли годы, и дочь Марии Шукшиной решилась на кардинальные изменения. Как призналась однажды на всю страну наследница знаменитой фамилии, она всегда мечтала о другом теле.

Чтобы претворить задуманное в жизнь, Анна в какой-то момент просто прописалась в спортзале. Упорный труд привел к тому, что ставшая бодибилдером Шукшина начала напоминать мужика. По крайней мере, так любят писать про нее пользователи Сети, которые не оценили новое тело Анны. Сама она часто показывает тренировки в соцсетях, продолжая совершенствовать накаченную фигуру.

В новом выпуске шоу «Звезды сошлись» дочь Марии Шукшиной решилась на ряд откровений. Так, к примеру, она рассказала о том, как у нее происходит набор мышечной массы.

В студии Анна Шукшина появилась в черном наряде, подчеркивающем накачанную фигуру, и рассказала, что не употребляет никаких препаратов и гормонов для набора мышечной массы. «У меня строжайший режим питания. Шаг влево, шаг вправо — просто расстрел. Жить не могу без спортивных добавок, аминокислот», — поделилась дочь актрисы. Женщина ест все, избегая лишь фруктов, сладкого и алкоголя. Сейчас ее вес достиг уже 90 кг.

«Шаг влево, шаг вправо — просто расстрел»: похожая на мужика дочь Шукшиной о жизни в новом теле, замужестве и отношениях с семьей
Анна Шукшина 

Анна призналась, что нынешнее тело ее более чем устраивает. На поддержание формы она тратит около двух часов каждый день, после чего отдыхает на столе массажиста. И даже повышенное внимание со стороны очень льстит Шукшиной, хотя ранее она и заикнулась о психотерапии.

«На пляже я просто мишень номер один для всех глаз. Все смотрят и глаз не могут оторвать. Это, мне кажется, самое приятное», — заметила Шукшина.

Но если народ все еще удивляется при виде накаченной фигуры Анны, то ее знаменитые мама и бабушка уже успели свыкнуться с выбором наследницы. Интересно, что затронула Шукшина и тему личной жизни, хотя обычно для нее она под запретом. Оказалось, что Анна не одинока. Ее партнер тоже занимается бодибилдингом, у них все хорошо, но о замужестве речь не идет. Похоже, что в брак Шукшина больше не верит.

«Я там уже была. Что еще там делать?» — задалась вопросом Анна, рассуждая про свадьбу.